Touch sensor Avid Vtx+ 4+1 Noir TU

Avid Carp Vtx+ 4+1 Bite Alarm Silver

Touch sensor Avid Vtx+ 4+1 Noir TU

Cheapest Total Price
2-6 working days
£285.37
Delivery from £16.99

Avid VTX 4 1 Bite Alarm Set Alarms

Will usually delivered within 8 - 15 working days of receiving cleared payment.
£355.37
Free Delivery

Avid VTX+ 4+1 Bite Alarm Set / Carp Fishing Indicator

£399.99
Delivery from £2.99
Touch sensor Avid Vtx+ 4+1 Noir TU

Cheapest offer

Ensemble de détecteurs de touche VTX+ 4-Rod - comprend quatre têtes d'alarme et un récepteur, livré avec des étuis rigides à clip, un cordon pour le récepteur et un tournevis.Le système IQ-Sense Roller-Wheel & Bi-Directional Sensing offre 8 niveaux de sensibilité, élimine les fausses alertes et détecte les mouvements avant et arrière.Le système ChromaLight LED alimente des LED jumelées de 5 mm très visibles avec 6 options de couleur et 3 niveaux de luminosité, plus une lumière nocturne en option. Options de couleur : Vert, Bleu, Rouge, Jaune, Blanc, Violet.La compatibilité du récepteur VTX+ EPS assure une transmission de signal stable et de haute qualité jusqu'à 250 m entre les alarmes et le récepteur. Vous pouvez associer jusqu'à 4 alarmes à un seul récepteur.Le système d'alerte anti-vol SafeGuard émet un avertissement si la tête d'alarme est éteinte, offrant une tranquillité d'esprit.Le boîtier étanche classé IPX6 protège les composants numériques et offre une faible consommati.....
£285.37
2-6 working days
trek-expert.co.uk