Bear wooden figure small Kay Bojesen SINGLE PIECE

Cheapest Total Price
2-3 working days
£58.09
Delivery from £20.00

Kay Bojesen - Kay Bojesen Bear - Brown

in_stock
£70.00
Delivery from £9.00

Kay Bojesen Denmark Kay Bojesen wooden bear Oak and maple

in stock
£70.00
Delivery from £9.90

Similar products

Bear wooden figure small Kay Bojesen SINGLE PIECE
£58.09
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Holztiger Sitting Bear Wooden Figure (Small, Brown)
£6.52
Compare 3 prices
Amazon-marketplace.co.uk
Delivery from £14.00
Bear Wooden Figure medium Kay Bojesen
£176.44
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Holtztiger HT80183 Brown Bear, Assorted Colours
£9.18
Compare 2 prices
Amazon-marketplace.co.uk
Delivery from £14.00
Paddington Multi Figure Set
£15.99
Compare 5 prices
amazon.co.uk
Delivery from £2.99
Bear wooden figure small Kay Bojesen SINGLE PIECE

Cheapest offer

Die Holzfiguren von Kay Bojesen sind echte Sammlerstücke - der Bär aus Eichen- und Ahornholz macht da keine Ausnahme. Das hochwertige Dekoobjekt lässt sich sogar weitervererben - hochwertigste Materialien und sorgfältige Verarbeitung machen den Holzbären zu einem treuen Begleiter. Seine Glieder sind verstellbar, so können Sie ihn immer wieder neu anordnen und umdekorieren. Bestellen Sie den Bären und weitere Holztiere aus der Kollektion von Kay Bojesen ab sofort hier im Online-Shop ! Hinweis: Dieser Artikel ist ein Einzelstück. Als Einzelstücke verkaufen wir ungebrauchte und neuwertige Artikel, die KEINE Beschädigungen aufweisen. Das können zum Beispiel Auslaufmodelle, Restposten oder Retourenartikel sein. Da die Artikel zudem oft nur in begrenzter Stückzahl vorhanden sind, sind sie für den Zwischenverkauf vorbehalten. Einzelstücke sind wie alle Designerschnäppchen vom Umtausch ausgeschlossen.
£58.09
2-3 working days
einrichten-design.co.uk