Bliz - Lunettes de soleil polyvalentes - Vision Matt Powder Pink Brown w Rosé Multi Pink one size

Bliz Vision Sunglasses Pink Brown w rosé multi/CAT3

Used Offers from

Bliz - Lunettes de soleil polyvalentes - Vision Matt Powder Pink Brown w Rosé Multi Pink one size

Cheapest Price
under 2 day(s)
£59.90
Delivery from £11.99

Bliz Vision Sunglasses Pink Brown w rosé multi/CAT3

Cheapest Total Price
1 working day(s)
£61.99
Delivery from £4.99

Sunglasses Bliz Vision 37 (L)

4 days
£65.92
Delivery from £16.99

Sunglasses Bliz Vision Rose 37 (L)

2-6 working days
£65.92
Delivery from £16.99

Similar products

Bliz Vision Sunglasses - Black Brown Red
£59.90
Compare 8 prices
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Bliz Vision sunglasses - White Smoke Blue
£60.29
Compare 7 prices
military.eu (UK)
Free Delivery
Bliz Vision Sunglasses - White Grey / Blue Mirror
£48.11
Compare 5 prices
military.eu (UK)
Delivery from £4.95
Bliz Vision Unisex Black Sunglasses
£58.32
Compare 8 prices
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Bliz - Lunettes de soleil polyvalentes - Vision Matt Powder Pink Brown w Rosé Multi Pink one size

Cheapest offer

Les Vision Matt Powder Pink Brown w Rosé Multi sont des lunettes de soleil de la marque Bliz qui offrent une vision maximale et un confort personnalisé.Le grand écran cylindrique de catégorie 3 en polycarbonate incassable, doté de la technologie Hydro Lens, vous assure une qualité optique élevée, une protection UV totale, une résistance aux impacts et aux rayures et une vision nette par temps ensoleillé. Autre avantage : pour une adaptation parfaite à votre vue, un adaptateur optique peut être ajouté (vendu séparément).En outre, la monture légère et résistante en Grilamid TR90 est équipée de la technologie Jawbone qui vous permet de changer le bloc du bas pour changer de style ou simplement les retirer pour conserver un modèle demi-monture plus léger. Elle présente aussi des plaquettes de nez et des branches facilement ajustables, offrant un confort inégalé aux adeptes de cyclisme, de ski et d'autres sports tout aussi intenses.Choisissez les Vision pour bénéficier d'une clart
£59.90
under 2 day(s)
snowleader.co.uk