Clogs Rouchette Clean Land Vert 42

Cheapest Price
1-3 business days
£31.66
Delivery from £16.99

Clogs Rouchette Clean Land Vert 42

Cheapest Price
2-6 working days
£31.66
Delivery from £16.99

Clogs Rouchette Clean Land

1-5 working days
£37.75
Delivery from £16.79

Rouchette Mens Clean Land Clogs - Khaki

1-3 working days
£44.99
Delivery from £6.00

Clog m.Neopren Futter 42 Kautschuk, kaki

Cheapest Total Price
In stock
£45.56
Free Delivery

Rouchette Mens Outdoor Garden Clean Land Clog Shoes - - Size: 8

3-5 days
£46.99
Free Delivery

Clog m.Neopren Futter 42 Kautschuk, kaki

In stock
£50.45
Delivery from £9.99

Similar products

Women's clogs Rouchette Clean Lady Gris 40
£32.24
Compare 6 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £16.99
Women's clogs Rouchette Clean Lady Gris 37
£30.99
Compare 6 prices
trek-expert.co.uk
Delivery from £16.99
Booties Rouchette Clean Land Marron 43
£32.82
Compare 3 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £16.99
Booties Rouchette Clean Land Marron 44
£33.45
Compare 5 prices
trek-expert.co.uk
Delivery from £16.99
Booties Rouchette Clean Land Marron 42
£34.76
Compare 6 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £16.99
Clogs Rouchette Clean Land Vert 42

Cheapest offer

CONFORTABLELe bottillon est confortable grâce à sa semelle intérieure sur mousse doublée coton et sa doublure en néoprène qui épouse parfaitement le pied. AUTO NETTOYANTComme les autres produits de la gamme Clean, sa semelle bénéficie d'un avantage unique : le système Frotte&Go. Un simple frottement des semelles l'une contre l'autre suffit pour les nettoyer. Développée par notre équipe ROUCHETTE, nous en avons l'utilisation en exclusivité. ISOLANTLa doublure néoprène permet une isolation et une imperméabilité adaptée tout au long de l'annéeSOUPLELe caoutchouc naturel et le néoprène offre une grande souplesse pour le pied.FACILE À CHAUSSERLa languette arrière et le néoprène facilitent le chaussage et le déchaussage.Gamme CLEANLa gamme CLEAN, c'est un peu l'ADN de Rouchette. Elle représente notre capacité à innover. Du sabot pratique à chausser à la demi-botte chaude et protectrice, chaque modèle marque de son empreinte caractéristique les terrains de tous types. Les modèles de la ga...
£31.66
1-3 business days
sneakin.co.uk