D13 Costanza height adjustable table lamp with sensor dimmer Luceplan SINGLE PIECES

Cheapest Total Price
2-3 working days
£327.21
Delivery from £20.00

D13 Costanza height adjustable table lamp with sensor dimmer complete version aluminium base and white shade Luceplan

4 weeks
£393.75
Delivery from £20.00

Luceplan Costanza table lamp aluminium white with diffuser

8-11 working days
£475.20
Delivery from £4.99

COSTANZA Table Lamp Aluminum with White Shade

30-40, working days
£554.00
Delivery from £9.00
D13 Costanza height adjustable table lamp with sensor dimmer Luceplan SINGLE PIECES

Cheapest offer

Essenz des Lichts: D13 Constanza höhenverstellbare Tischleuchte von Luceplan Beim Entwurf der Constanza Tischleuchte hat sich Designer Paolo Rizzotta ganz aufs Wesentliche konzentriert . Getragen von einer zurückhaltenden Basis, verbreitet der leichte und schlichte Lampenschirm ein angenehmes Licht , welches sich per Sensordimmer regulieren lässt. Neben aller Klassizität wartet Constanza auch mit moderner Funktionalität auf. So kann der Lampenschirm mittels höhenverstellbarer Basis ganz nach Bedarf den Standpunkt wechseln. In der hier angebotenen Ausführung mit hochwertiger Metallbasis und weißem Lampenschirm aus Polykarbonat fügt sich die elegante Tischleuchte wunderbar in jedes Ambiente. Luceplan - ästhetische Beleuchtung Experimente, Innovationen und technologische und ästhetische Forschung - Luceplan ist ein Unternehmen mit besonderem kreativem Geist, der eng verbunden ist mit funktionaler Qualität und Effizienz. Das Unternehmen wurde 1978 in Italien gegründet und b
£327.21
2-3 working days
einrichten-design.co.uk

Similar products

D13 Costanza height adjustable floor lamp with sensor dimmer complete version Luceplan
£431.47
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Luceplan Costanza table lamp D13 black/yellow
£478.05
Go to shop
lights.co.uk
Delivery from £4.99
Luceplan Costanza hanging light D13sas, nougat
£313.63
Go to shop
lights.co.uk
Delivery from £4.99
Luceplan Costanza table lamp D13 black/blue
£478.05
Go to shop
lights.co.uk
Delivery from £4.99
Luceplan Costanza wall light D13a aluminium/powder
£431.48
Go to shop
lights.co.uk
Delivery from £4.99