FALKE Herren Boxershorts Daily Comfort 2-Pack M BX Baumwolle atmungsaktiv 2 Stück, Grau (Midnight 6366), M

Cheapest Price
In stock
£33.53
Delivery from £8.95

FALKE Herren Boxershorts Daily Comfort 2-Pack M BX Baumwolle atmungsaktiv 2 Stück, Grau (Midnight 6366), M

In stock
£42.48
Free Delivery

FALKE 2-Pack Men Boxer Daily Comfort M

3-5 business days
£43.00
Delivery from £5.90

Falke Mens Falke Daily Comfort Pack Of Two Stretch-Cotton Boxer Briefs Midnight M

2 to 5 day
£43.00

FALKE Herren Boxershorts Daily Comfort 2-Pack M BX Baumwolle atmungsaktiv 2 Stück, Grau (Midnight 6366), M

Cheapest offer

Diese eng anliegenden weichen Boxershorts ohne Eingriff im Doppelpack schenken Ihnen durch den Einsatz von hochwertiger, luxuriöser Baumwolle den ganzen Tag über im Business und Alltag ein angenehmes Gefühl und sind glatt, weich und hautfreundlich Für ein bequemes Tragegefühl sorgen die flachen Nähte und der elastische Bund welcher nicht einschneidet oder zwickt; durch die körpernahe Passform und dem Stretchanteil können Sie die Unterhosen im Business oder Alltag auch unter engen Hosen tragen Einfache Reinigung: Diese Wäsche ist bequem bei 40°C Maschinenwäsche zu waschen; durch das eingesetzte Drucketikett spüren Sie kein störendes Kratzen durch ein Schild im Rücken Spezielle Strickverfahren ergeben eine perfekte Passform, der Einsatz von hochwertiger, ägyptischer Baumwolle sorgt für höchsten Tragekomfort, flache Nähte verhindert unangenehme Druckstellen und schenkt Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit Modellnummer: 68100; verfügbare Größen: S, M, L, XL, XXL, 3XL Das Familienunternehmen FALKE, gegründet 1895, steht auf einem festen Wertefundament: Bedingungslose Qualität und höchste Handwerkskunst; wir begleiten Menschen jeden Alters mit neuen Ideen und modernen Produkten
£33.53
In stock
Amazon-marketplace.co.uk