Poem Ceiling/Wall Lamp Ø60 Ferm Living - 5704723299875

Ferm Living Poem ceiling lamp Ø60 cm White-cashmere

Poem Ceiling/Wall Lamp Ø60 Ferm Living - 5704723299875

Cheapest Price
6 weeks
£250.81
Delivery from £20.00

Ferm Living Poem Wall Lamp Ø60 White/Cashmere

Cheapest Total Price
3-5 working days
£251.00
Free Delivery

Ferm Living Poem ceiling lamp Ø60 cm White-cashmere

in stock
£309.00
Delivery from £29.00

Ferm Living - Poem Ceiling Lamp / Wall Light, 60 cm - White

in_stock
£365.00
Free Delivery

Similar products

Ferm Living Poem Table Lamp White/Cashmere
£180.00
Compare 2 prices
andlight.co.uk
Free Delivery
Ferm Living Poem Wall Lamp Ø36 White/Cashmere
£163.00
Compare 4 prices
andlight.co.uk
Free Delivery
Poem Ceiling/Wall Lamp Ø60 Ferm Living - 5704723299875

Cheapest offer

Poetische Schönheit: Poem Decken-/Wandleuchte von Ferm Living Entdecken Sie die faszinierende Poem Decken-/Wandleuchte von Ferm Living - eine Hommage an die opulenten Details der barocken Kunst und Architektur. Mit ihrem romantischen und eleganten Ausdruck verleiht diese Leuchte Ihrem Raum einen Hauch von zeitloser Schönheit. Die Poem Decken-/Wandleuchte zeichnet sich durch ein aufwendiges Herstellungsverfahren aus, bei dem flüssiges Gewebe auf die innere Stahlstruktur der Leuchte gesprüht wird. Das Ergebnis ist ein zauberhaft durchscheinender Lampenschirm , der sich kunstvoll über verschlungene Bögen spannt. Dieses Design erzeugt nicht nur ein weiches, diffuses Licht, sondern erinnert auch an die Anmut und Zartheit einer zarten Blume. Mit der Zeit entwickelt der Vlies-Polymerschirm der Poem Leuchte eine wunderschöne Patina , die ihr ein einzigartiges und individuelles Aussehen verleiht. Jede Leuchte wird somit zu einem Unikat, das Ihre Persönlichkeit und Ihren Stil zum Ausdru
£250.81
6 weeks
einrichten-design.co.uk