Francis Coffee Table Coffee table Ø 110 cm Petite Friture - 3701128106588

Francis Coffee Table, Constance Guisset Black one size

Francis Coffee Table Coffee table Ø 110 cm Petite Friture - 3701128106588

Cheapest Price
5 weeks
£3,085.00
Delivery from £254.00

FRANCIS Coffee Table Ø110 Black

Cheapest Total Price
15-20, working days
£3,320.00
Delivery from £9.00
Francis Coffee Table Coffee table Ø 110 cm Petite Friture - 3701128106588

Cheapest offer

Abstrakt: Francis Coffee Table Couchtisch von Petite Friture Inspiriert vom ursprünglichen Francis Spiegeldesign von Constance Guisset aus dem Jahr 2012, wurde im Jahr 2019 ein Spiegel-Couchtisch geformt. Noch im gleichen Jahr wurde der besondere Couchtisch mit dem Stylepark Selected Award: Salone del Mobile 2019 auf der Mailänder Designwoche ausgezeichnet. Die künstlerische und spiegelnde Oberfläche des Tisches erinnert an einen Ölfilm auf Wasser und verleiht dem Tisch eine außergewöhnliche Note. Material und Format Der Couchtisch wird aus einem Spiegel aus Aluminium und Epoxidfarbe in Frankreich gefertigt. Der Spiegel wird dabei in eine Metallhalterung eingefügt. Der Tisch misst 110 cm im Durchmesser und 24 cm in der Höhe. Das Gewicht beträgt 45 kg.
£3,085.00
5 weeks
einrichten-design.co.uk

Similar products

Francis Coffee Table Coffee table Ø 110 cm Petite Friture White - 3701128106618
£3,085.00
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Francis Coffee Table Coffee table Ø 75 cm Petite Friture White - 3701128106601
£2,055.00
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Alfie Francis 33cm Round Silver Coloured Moroccan Pattern Round Decorative Tray Plate Dish Bowl Candle Holder Fruit Vintage Table Coffee
£18.00
Go to shop
Amazon-marketplace.co.uk
Free Delivery
Francis Coffee Table Coffee table Ø 40 cm Petite Friture White - 3701128106595
£1,305.00
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00