Clear Rain Cover for CT700 Hand Cart

FUXTEC rain Cover for FUXTEC Wagon CT700

Clear Rain Cover for CT700 Hand Cart

Cheapest Total Price
HOME28 (28% off all products / valid until 21.07)
2 - 4 Days
£31.61
Delivery from £5.00

Fuxtec Ct700 Transparent Rain Cover For Ct-700 Series Handcart, Splash-Proof Protective Cover

1-3 working days
£45.90
Delivery from £6.00

FUXTEC rain cover for FUXTEC handcart CT-700

In stock
£46.00
Free Delivery
Clear Rain Cover for CT700 Hand Cart

Cheapest offer

Ihre Kinder sind Bollerwagenfans und haben Lust und Freude am Wasser?! Dieser Regenschutz ist passend für alle Bollerwägen unserer Serie CT-700. Der Regenschutz ist im handumdrehen ausgepackt und kann kinderleicht über den Bollerwagen gestülpt werden und kann somit auch bei leichtem Regen genutzt werden. Die Insassen verpassen weiterhin nicht das Geschehen rund um sich herum, dies ist durch die Transparenz gewährleistet. An den Seiten kann der Schutz jeweils mit Klettverschluß verschlossen werden. Der Regenschutz ist spritzwassergeschützt aber nicht 100% wasserdicht, da hier auch entprechende Aussparungen an den Seiten für Tragegriff und Luft vorhanden sind. Ebenfalls kann der Regenschutz an einer Seite mit dem dafür vorgesehenen Reißverschluß geöffnet werden um zu lüften, die Be-und Endladung oder den Ein-Ausstieg zu vereinfachen.Die Öffnung kann an dem oberen Dach durch einen Klettverschluß befestigt werden um so auch während der Fahrt geöffnet zu
£31.61
2 - 4 Days
fuxtec.co.uk

Similar products

FUXTEC rain cover for FUXTEC wagon CTL900 series
£36.00
Compare 3 prices
fuxtec.co.uk
Delivery from £5.00
Rain cover for FUXTEC handcart CT-500
£32.40
Compare 3 prices
fuxtec.co.uk
Delivery from £5.00
Fuxtec Fx-Ct350 Foldable Family Wagon With Canopy
£119.00
Go to shop
Diy.com (B&Q)
Free Delivery
FUXTEC CT350 Folding Wagon with Canopy | Red
£99.99
Compare 2 prices
Amazon-marketplace.co.uk
Free Delivery
Fuxtec Fx-Ct350 Foldable Wagon With Canopy, Turquoise - Ready Assembled
£119.00
Go to shop
Diy.com (B&Q)
Free Delivery