Hahnemühle 10641659 photo paper A4 Satin-matt

Cheapest Total Price
3-5 working days
£56.99
Free Delivery

Hahnemuhle 10641659 Photo Paper A4 Satin-Matt

Will usually delivered within 5 - 11 working days of receiving cleared payment.
£57.15
Free Delivery

Hahnemuhle Photo Rag Satin A4 25 Sheets

3-4 working days
£66.89
Delivery from £9.99
Hahnemühle 10641659 photo paper A4 Satin-matt

Cheapest offer

A4. 310 g/m². Finish type: Satin-matt. Hahnemühle Photo Rag® Satin ist ein besonderes Highlight in der Photo Rag® Familie und verleiht FineArt Drucken einen ganz individuellen Charakter. Das weiße Baumwollpapier besitzt die klassische Photo Rag® Oberfläche mit sanft ausgeprägter Filzstruktur und angenehm weicher Haptik. In Kombination mit der seidenmatten Premium-Inkjet-Beschichtung entstehen herausragende Drucke mit schöner Bildtiefe und Dreidimensionalität. Farben und Details werden perfekt wiedergegeben, Schwarz besticht durch seine Tiefe und Kontraste werden wunderbar abgebildet. Photo Rag® Satin zeichnet sich durch seine ganz eigene, außergewöhnliche Beschichtung aus. Der bedruckte Bereich erhält einen sanften Glanz, während die unbedruckten Flächen matt bleiben. Glanzeffekte werden dadurch besonders hervorgehoben. Photo Rag® Satin ist säure- und ligninfrei und erfüllt höchste Anforderungen an die Alterungsbeständigkeit.. Features. Media weight. 310 g/m². Finish type. Satin-matt.
£56.99
3-5 working days
backtotheoffice.co.uk