Women's parka Helly Hansen Pro HT Bleu S

Helly Hansen Urb Pro Down Jacket Blue S Women

Women's parka Helly Hansen Pro HT Bleu S

Cheapest Total Price
2-6 working days
£245.27
Delivery from £16.99

Women's parka Helly Hansen Pro HT Bleu S

1-3 business days
£263.20
Delivery from £16.99

Helly Hansen Women's Urban Pro HELLY TECH® Down Coat Navy S

2 - 6 days
£400.00
Free Delivery
Women's parka Helly Hansen Pro HT Bleu S

Cheapest offer

Ce manteau en duvet imperméable pour femmes va devenir un de vos indispensables de l'hiver. Il est conçu avec notre technologie HELLY TECH® Performance imperméable et respirante et un duvet de qualité supérieure Allied Feather & Down® pour vous garder au sec et au chaud. Les caractéristiques personnalisables pour un confort supplémentaire incluent une capuche ajustable et une fermeture éclair à 2 sens pour un excellent ajustement et une mise en place facile. Il possède également des poches pour les mains avec une doublure brossée pour plus de chaleur.Coupe :RégulièreCaractéristiques :Allied Feather and Down 480 FPÉtiquette logo en métal HH®Protection frontale/pare-ventCapuche ajustablePoches pour les mains avec fermeture éclair YKK®Poches pour les mains avec doublure brosséeBords élastiquesComposition :Coque : 100 % polyester - Doublure : 100 % polyester (recyclé) - Isolation : 60 % duvet de canard, 40 % plumes de canardCertifications :Produit bluesign®Sans PFCStand......
£245.27
2-6 working days
trek-expert.co.uk

Similar products

Helly Hansen Urb Pro Down Jacket Black 2XL Men
£245.27
Compare 3 prices
trek-expert.co.uk
Delivery from £16.99
Helly-Hansen Men's Urb Pro Insulated Rain Coat, 991 Black, XL
£140.06
Compare 5 prices
trek-expert.co.uk
Delivery from £16.99
Helly Hansen Men's Urban Pro Insulated Raincoat Black 2XL
£140.06
Compare 2 prices
trek-expert.co.uk
Delivery from £16.99
Helly Hansen Men's Urb Pro Insulated Rain Coat, 598 Navy, L
£256.18
Go to shop
Amazon-marketplace.co.uk
Delivery from £19.84
Helly-Hansen Men's Urb Pro Insulated Rain Coat, 598 Navy, M
£217.00
Compare 3 prices
Amazon-marketplace.co.uk
Delivery from £20.00