Hoka - T-shirt de running léger et stretch - M Airolite Short Sleeve 2.0 Wild Mushroom for Men - Size S - Khaki Khaki S

Cheapest Price
under 2 day(s)
£46.90
Delivery from £11.99

Hoka AiroLite 2.0 T-shirt Brown, Size S

1 to 3 business days
£48.71
Delivery from £9.54

HOKA - Airolite Short Sleeve 2.0 - Running shirt size S, sand

Cheapest Total Price
Ready to ship in 24h
£48.91
Delivery from £4.49

HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 - Men - - size S- model 2026 S

4-5 working days
£53.00
Delivery from £16.99

Similar products

Hoka Essential Tee Mens | Black - Black / S
£33.75
Compare 3 prices
alexandrasports.com (UK)
Delivery from £3.95
Men's Hoka Essential T-Shirt in Cedar, Size Medium
£30.99
Go to shop
hoka.com (UK)
Delivery from £2.99
Men's Hoka Essential T-Shirt in Cedar, Size Small
£30.99
Go to shop
hoka.com (UK)
Delivery from £2.99
Men's Hoka Essential T-Shirt in Cedar, Size XS
£30.99
Go to shop
hoka.com (UK)
Delivery from £2.99
Men's Hoka Essential T-Shirt in Gull Htr, Size 2XL
£45.00
Go to shop
hoka.com (UK)
Free Delivery
Hoka - T-shirt de running léger et stretch - M Airolite Short Sleeve 2.0 Wild Mushroom for Men - Size S - Khaki Khaki S

Cheapest offer

Le M Airolite Short Sleeve 2.0 Wild Mushroom est un t-shirt manches courtes pour homme de la marque Hoka, idéal pour la course à pied.Conçu en polyester recyclé et élasthanne, ce t-shirt offre un excellent stretch pour une liberté de mouvement optimale. Il bénéficie d'un traitement anti-odeurs et assure une évacuation rapide de l'humidité pour vous garder au sec et confortable même lors d'efforts intenses. Les ourlets collés et le col rond garantissent un ajustement parfait sans gêne.Les détails réfléchissants et le logo réfléchissant améliorent votre visibilité en conditions de faible luminosité. Léger et à séchage rapide, ce modèle technique est un allié performant pour vos sessions de running.
£46.90
under 2 day(s)
snowleader.co.uk