JWDA Audo rechargeable table lamp - 5709262142736

Cheapest Total Price
5 weeks
£128.13
Delivery from £20.00

Audo Copenhagen Audo JWDA rechargeable table lamp, black

SAVE (14% discount on orders of £149 or more from 20 July to 26 July 2026
4-5 weeks
£156.44
Delivery from £4.99

JWDA Portable Lamp Black

3-5, working days
£175.00
Delivery from £9.00
JWDA Audo rechargeable table lamp - 5709262142736

Cheapest offer

Mobile Lichtkugel: JWDA Akkuleuchte Tischleuchte von Audo Copenhagen Inspiriert von traditionellen Öllampen - die JWDA Designleuchte überzeugt mit kontrastierenden Materialien sowie einem klaren und raffinierten Design . Der formschöne Glasschirm und der Stahlsockel - erhältlich in drei nordisch-schönen Farben - lassen zusammen eine zeitlose Ergänzung für moderne Räume . Nun auch erhältlich in der kabellosen Version , bietet die JWDA Portable ein großes Maß an Flexibilität . Nehmen Sie die kleine Leuchte überall dorthin mit, wo Sie angenehmes Licht benötigen . Der praktische Dimmschalter aus Messing ergänzt das funktionale Design und sorgt für einen schönen Akzent am Sockel . Menu - Design für alle Sinne Menu steht für Entwürfe, die Menschen und den Raum in dem sie sich befinden miteinander verbindet . Der Erfolg dieses Vorhabens gründet sich auf Möbeln, Leuchten und Wohnaccessoires, die durch zweckmäßige Details, hochwertige Materialien und menschliche Bedürfnisse geprägt sind. Dabe
£128.13
5 weeks
einrichten-design.co.uk

Similar products

JWDA table lamp rechargeable lamp alabaster white Audo - 5709262142743
£128.12
Compare 3 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
JWDA table lamp rechargeable lamp BLACK Audo SINGLE PIECES
£117.65
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
JWDA Table lamp Dust green Audo - 5709262142750
£156.44
Compare 2 prices
lights.co.uk
Delivery from £4.99