Componibili 4 Elements 4985 Container Kartell - 8058967253641

Kartell Componibili 4 Cabinet Blue

Used Offers from

Componibili 4 Elements 4985 Container Kartell - 8058967253641

Cheapest Total Price
5 weeks
£159.56
Delivery from £20.00

Kartell - Componibili Classic Storage With 4 Compartments, Blue - Blue

in_stock
£194.00
Free Delivery

Similar products

Componibili 4985 4 elements Kartell silver - 8058967250992
£181.62
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Componibili 4 Elements 4985 Container Kartell - 8058967253689
£159.56
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Componibili 4 Elements 4985 Container Kartell - 8058967253665
£159.56
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
easy and green Felt Pad Suitable for Componibili Made of Upcycling rPET Felt - Made in Germany - Bedside Table Round Underlay Felt Washable - Round Bedside Table Flower Coaster Round
£13.93
Go to shop
Amazon-marketplace.co.uk
Delivery from £4.49
Componibili 4985 4 elements Kartell white - 8058967250978
£159.56
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Componibili 4 Elements 4985 Container Kartell - 8058967253641

Cheapest offer

Vier gewinnt: Componibili 4985 von Kartell Schon einmal ein Multitalent aus nächster Nähe begutachtet? Componibili lässt sich für viele Zwecke verwenden: Vom Badezimmer bis zur Küche. Sie sind auf der Suche nach einem unkomplizierten Nachttischersatz? Auch hierfür eignet sich die Componibili Aufbewahrung. Sie können zwischen den Varianten Weiß und Silber wählen. Sie können sich nicht entscheiden? Dann bestellen Sie doch einfach beide! Die Kombination aus Weiß und Silber hat schließlich noch keiner Wohnung geschadet. Ein Klassiker Die Tatsache, dass Componibili fast schon vor einem halben Jahrhundert entworfen wurde und heute noch genauso beliebt ist wie damals, macht das Aufbewahrungsschränkchen zu einem echten Designklassiker. Die Designerin, die hinter Componibili steht, ist Anna Castelli Ferrieri, die Ehefrau von Kartell-Firmengründer Fiulio Castelli. Ihr berühmtester Entwurf, das Componibili Schränkchen, wird noch heute in unveränderter Form bei Kartell produziert und findet sich i
£159.56
5 weeks
einrichten-design.co.uk

How well did the information meet your expectations and assist you further?

Not at all Neutral Very much
Your responses remain anonymous and are used solely to improve our website. No personal data will be stored or shared with third parties.