Moleskine x Kaweco, Penna Stilografica in Plastica ABS con Pennino Misura M Placcato in Oro e Penna a Sfera Ricaricabile, Ricaricabile con 1,0 mm di Inchiostro Blu, 6 cartucce Incluse, Colore Rosso

Moleskine x Kaweco Fountain Pen in ABS plastic with Gold-Plated Size M Nib and Refillable Ballpen for Writers, Note-Takers, Refill 1.0mm with Blue Ink and 6 Blue Ink Cartridges included, Color Red

Moleskine x Kaweco, Penna Stilografica in Plastica ABS con Pennino Misura M Placcato in Oro e Penna a Sfera Ricaricabile, Ricaricabile con 1,0 mm di Inchiostro Blu, 6 cartucce Incluse, Colore Rosso

Cheapest Total Price
In stock. Express Delivery available with Amazon Prime.
£47.30
Free Delivery

Moleskine x Kaweco Ballpen & Fountain Pen Set: Red by Moleski... - 8056598854978

Cheapest Total Price
Will usually delivered within 5 - 12 working days of receiving cleared payment.
£47.30
Free Delivery

Moleskine x Kaweco, Penna Stilografica in Plastica ABS con Pennino Misura M Placcato in Oro e Penna a Sfera Ricaricabile, Ricaricabile con 1,0 mm di Inchiostro Blu, 6 cartucce Incluse, Colore Rosso

£48.49
Free Delivery

Moleskine x Kaweco Fountain Pen in ABS plastic with Gold-Plated Size M Nib and R

Will usually delivered within 10 - 12 working days of receiving cleared payment.
£52.38
Free Delivery

Moleskine x Kaweco, Penna Stilografica in Plastica ABS con Pennino Misura M Placcato in Oro e Penna a Sfera Ricaricabile, Ricaricabile con 1,0 mm di Inchiostro Blu, 6 cartucce Incluse, Colore Rosso

Usually dispatched within 4 to 5 days
£52.48
Delivery from £0.49

Moleskine x Kaweco, Penna Stilografica in Plastica ABS con Pennino Misura M Placcato in Oro e Penna a Sfera Ricaricabile, Ricaricabile con 1,0 mm di Inchiostro Blu, 6 cartucce Incluse, Colore Rosso

Usually dispatched within 4 to 5 days
£56.72
Free Delivery

Moleskine x Kaweco, Penna Stilografica in Plastica ABS con Pennino Misura M Placcato in Oro e Penna a Sfera Ricaricabile, Ricaricabile con 1,0 mm di Inchiostro Blu, 6 cartucce Incluse, Colore Rosso

In stock
£60.45
Delivery from £4.50

Moleskine x Kaweco, Penna Stilografica in Plastica ABS con Pennino Misura M Placcato in Oro e Penna a Sfera Ricaricabile, Ricaricabile con 1,0 mm di Inchiostro Blu, 6 cartucce Incluse, Colore Rosso

In stock
£64.12
Free Delivery

Moleskine x Kaweco, Penna Stilografica in Plastica ABS con Pennino Misura M Placcato in Oro e Penna a Sfera Ricaricabile, Ricaricabile con 1,0 mm di Inchiostro Blu, 6 cartucce Incluse, Colore Rosso

In stock
£65.80
Free Delivery
• 1
• 2

Moleskine x Kaweco, Penna Stilografica in Plastica ABS con Pennino Misura M Placcato in Oro e Penna a Sfera Ricaricabile, Ricaricabile con 1,0 mm di Inchiostro Blu, 6 cartucce Incluse, Colore Rosso

Cheapest offer

Penna stilografica e penna a sfera ricaricabili che ricordano un'epoca in cui il futuro era ancora da scrivere. Le penne Moleskine x Kaweco vi riportano indietro alle mille possibilità di quel futuro. Progettata per l'amore per la carta, Moleskine x Kaweco è pensata per chi apprezza la capacità di catturare le idee con la mano. Tutto ha sempre inizio con delle idee annotate con una penna. A Moleskine crediamo nella magia creativa della scrittura e dello schizzo a mano libera. Godetevi la fluidità della vostra penna Moleskine x Kaweco e osservate come la vostra voce emerge sulla pagina. Kaweco è un'azienda tedesca che produce penne di qualità dal 1883. Come marchi, condividiamo storie parallele, lo stesso entusiasmo per il design e la fiducia nel potere della scrittura a mano. Inclusi nel pacco: penna stilografica, penna a sfera ricaricabile con ricarica di tipo G2 da 1,0 mm in metallo, inchiostro blu, 6 cartucce di inchiostro: colore blu reale e custodia vintage in metallo
£47.30
amazon.co.uk

How well did the information meet your expectations and assist you further?

Not at all Neutral Very much
Your responses remain anonymous and are used solely to improve our website. No personal data will be stored or shared with third parties.