Monocular Hikmicro Lynx 3.0 LH15 Noir TU

Cheapest Total Price
2-6 working days
£740.18
Delivery from £16.99

Hikmicro Lynx Pro Lh15 3.0 Thermal Monocular Black

8-10 working days
£776.99
Free Delivery

Hikmicro Lynx 3.0 LH15 Thermal Imaging Viewer

3-4 working days
£782.00
Free Delivery

HIKMICRO Lynx 3.0 15mm LH153.0 Thermal Monocular

2-3 working days
£799.00
Free Delivery

Hikmicro Lynx 3.0 LH15 Thermal Monocular

Will usually delivered within 3 working days of receiving cleared payment.
£799.95
Free Delivery

Hikmicro Lynx 3.0 LH15 Thermal Monocular

In stock
£809.00
Free Delivery

HIK Micro Lynx 3.0 15mm Thermal Monocular Scope - LH15 3.0

£849.00
Free Delivery

Hikmicro Lynx 3.0 LH15 Thermal Monocular

Usually dispatched within 4 to 5 days
£921.23
Delivery from £9.99
Monocular Hikmicro Lynx 3.0 LH15 Noir TU

Cheapest offer

Le LH15 3.0 est le choix idéal pour votre première caméra thermique monoculaire 20 mK. Doté d'un détecteur thermique haute performance et offrant une résolution d'image de 320 × 240 pixels, il est équipé d'un objectif 15 mm F1.0 à mise au point libre, offrant un grossissement de base de 2,2×, un champ de vision de 11,7° et une portée de détection impressionnante jusqu'à 750 m. Grâce à sa conception compacte et à son excellente qualité d'image, le LH15 3.0 est idéal pour les environnements forestiers et les applications à moyenne portée.CARACTERISTIQUES PRINCIPALESModule thermique haute sensibilité avec NETD < 18 mK (à 25 °C, F/1).Objectif 15 mm, F 1,0 avec une portée de détection thermique jusqu'à 750 m.Algorithme Image Pro 3.0 basé sur l'IA.Système d'imagerie sans obturateur HIKMICRO (HSIS)Écran OLED 0,39 pouce avec une résolution de 1024 × 768Batterie 18650 remplaçable et rechargeable offrant jusqu'à 5 heures d'autonomie à -20 °CConception légère (296,5 g) et format de poche......
£740.18
2-6 working days
trek-expert.co.uk

Similar products

Monocular Hikmicro Lynx 3.0 LE15 Noir TU
£518.09
Compare 5 prices
trek-expert.co.uk
Delivery from £16.99
Monocular Hikmicro Lynx 3.0 LH19 Noir TU
£863.57
Compare 5 prices
trek-expert.co.uk
Delivery from £16.99
Hikmicro Lynx Pro Lh25 3.0 Thermal Monocular Black
£1,036.49
Compare 4 prices
trekkinn.com (UK)
Free Delivery
HIKMICRO Lynx 3.0 10mm LE103.0 Thermal Monocular
£399.00
Compare 6 prices
wexphotovideo.com(UK)
Free Delivery