Colour Frame Mirror Look Mirror Montana Truffle - 5714322086097

Montana LOOK Mirror - SP812R Vanilla

Used Offers from

Colour Frame Mirror Look Mirror Montana Truffle - 5714322086097

Cheapest Price
4 weeks
£214.71
Delivery from £254.00

Colour Frame Mirror Look Mirror Montana Vanilla - 5714322086097

Cheapest Price
4 weeks
£214.71
Delivery from £254.00

Montana LOOK Mirror - SP812R Vanilla

Cheapest Total Price
in stock
£255.70
Free Delivery

Similar products

Colour Frame Mirror Look Mirror Montana White - 5714322020466
£214.71
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Colour Frame Mirror Look Mirror Montana Oregano - 5714322054188
£214.71
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Highsider Montana 2 1108366 Rearview Mirror Silver
£43.99
Go to shop
motardinn.com (UK)
Delivery from £6.99
Colour Frame Mirror Look Mirror Montana Parsley - 5714322694629
£214.71
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Highsider Montana-blast 1108356 Rearview Mirror Silver
£42.49
Go to shop
motardinn.com (UK)
Delivery from £6.99
Colour Frame Mirror Look Mirror Montana Truffle - 5714322086097

Cheapest offer

Passt sich an: Colour Frame Look Spiegel von Montana Dieser stilvolle Spiegel kombiniert minimalistisches Design mit lebendigen Farben und wird so zum Blickfang in jedem Raum. Mit seiner klaren Linienführung und der modernen Farbpalette fügt er sich mühelos in jedes Interieur ein - ob im Flur, Badezimmer oder Schlafzimmer. Der Colour Frame Mirror Look ist mehr als nur ein Spiegel, er ist ein echtes Designobjekt, das Funktion und Ästhetik perfekt vereint. Material und Format Der Spiegel ist aus 12 mm lackierten MDF-Platten und Spiegelglas gefertigt. Er hat die Maße H 69,6 cm x B 46,8 cm x T 1,6 cm.
£214.71
4 weeks
einrichten-design.co.uk