Muuto Framed Mirror 118x44.5 cm Gray/ Clear

Cheapest Total Price
3-5 working days
£420.00
Free Delivery

Muuto - Framed Mirror 118 cm, Grey - Grey

Cheapest Total Price
in_stock
£420.00
Free Delivery

Framed Mirror Spiegel groß Muuto-Klar - 5710562219110

7 weeks
£420.22
Delivery from £254.00

Framed Mirror Grey one size

Delivery within 4 to 6 days.
£534.00
Delivery from £37.00

Similar products

Framed Mirror Spiegel klein Muuto-Rose - 5710562219042
£221.69
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Framed Mirror large Muuto - 5713294319660
£420.00
Compare 2 prices
andlight.co.uk
Free Delivery
Muuto Framed mirror large Taupe-clear, 118x44,5
£420.00
Compare 3 prices
andlight.co.uk
Free Delivery
Ein Spiegel , der verzaubert: Mit zarten Farbschattierungen stellt der Framed Mirror, entworfen von Anderssen & Voll für Muuto , jeden anderen Spiegel in den Schatten. Spiegel und Kunstobjekt Neben der funktionalen Seite - natürlich können Sie sich im großen Framed Mirror von oben bis unten betrachten - hat der Designer Spiegel von Muuto einen besonders dekorativen Charakter. Mit einem Hauch von Farbe angereichert - entweder roséfarbenes Glas mit roséfarbenem Rand, taupefarbenes Glas mit taupefarbenem Rand oder klassisches klares Spiegelglas mit grauem Rand - setzt der Design Spiegel außergewöhnliche Akzente, ohne zu plakativ zu wirken. Auf den Punkt bringen es die Designer Anderssen & Voll : Framed ist ein Spiegel , der gleichermaßen dazu gemacht ist, gesehen zu werden, als auch zu dem Zweck, sich selbst darin zu sehen. Anderssen & Voll für Muuto Es sind bereits zahlreiche Entwürfe, die in Zusammenarbeit von Anderssen & Voll und Muuto entstanden sind - darunter der beliebte Elephant Beistelltisch und das gemütliche Rest Sofa . Nun kommen mit den Framed Spiegeln weitere Designentwürfe hinzu - und wer weiß, vielleicht werden auch diese schon bald mit einem Designpreis ausgezeichnet, wie es bereits bei vielen Anderssen & Voll Entwürfen der Fall war. Entscheiden Sie selbst, ob Sie Ihren Framed Mirror als Einzelobjekt wirken lassen oder eine kleine Spiegelgalerie errichten möchten - den außergewöhnlichen Spiegel von Muuto können Sie jedenfalls in der hier gezeigten länglichen Ausführung sowie in einer kleineren ovalen Ausführung online bestellen .
Delivery from £254.00
Muuto Framed Mirror 59x44 cm Rose/ Clear
£238.00
Go to shop
andlight.co.uk
Free Delivery
Muuto Framed Mirror 118x44.5 cm Gray/ Clear

Cheapest offer

Designer: Anderssen & Voll For Muuto Concept: The simple rectangular design by Anderssen & Voll is understated yet bold. The slim frame appears to float off the wall, making Framed the perfect mirror for any room where you want to add a bit of artistic personality.
£420.00
3-5 working days
andlight.co.uk