Under The Bell Pendant Lamp 82 Muuto Grey - 5713294764743

Muuto - Under The Bell Pendant Ø82 cm, Grey - Grey

Save on used deals -40 %
Used Offers from £279.00

Under The Bell Pendant Lamp 82 Muuto Grey - 5713294764743

Cheapest Price
7 weeks
£462.57
Delivery from £254.00

Under The Bell Ø82 Gray

Cheapest Total Price
3-5, working days
£629.00
Delivery from £9.00
Under The Bell Pendant Lamp 82 Muuto Grey - 5713294764743

Cheapest offer

Recycelt: Under the Bell Pendant Lamp 82 Pendelleuchte von Muuto Ein Material, das zu 80% aus recycelten PET-Fasern besteht, bildet die Grundlage für die Designleuchte Under the Bell von Muuto. Sie verleiht jedem Raum einen modernen Charme und verbessert durch ihre Anwesenheit auch die Akustik, denn das Material schluckt störende Geräusche . Die subtilen Linien und die ansprechende Farbpalette runden das Gesamtergebnis perfekt ab! Designduo Iskos-Berlin Das Designduo aus Kopenhagen umfasst ein weites Aufgabengebiet neben Industrie- und Möbeldesign sind sie auch im Bereich des Grafik Designs tätig. Iskos-Berlin ist in Kollaborationen mit zahlreichen bekannten Herstellern tätig. Viele ihrer Arbeiten finden sich auch in Ausstellungen in Museen wie dem MoMA in New York oder dem Danish Design Museum. Material und Format Die Leuchte besteht aus einer Folie aus PET-Filz , das erhitzt und in Form gepresst wird. Das Kabel ist aus PVC . Der Lampenschirm ist 46 cm hoch und hat einen Durchmesser v
£462.57
7 weeks
einrichten-design.co.uk

How well did the information meet your expectations and assist you further?

Not at all Neutral Very much
Your responses remain anonymous and are used solely to improve our website. No personal data will be stored or shared with third parties.

Similar products

Under The Bell Pendant Lamp 55 Muuto White Melange - 5710562213637
£376.54
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Under The Bell Pendant Lamp 55 Muuto - 5710562213620
£376.54
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Muuto - Under The Bell Pendant Ø82 cm, Black - Black
£462.57
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Kink Vase H26 Light Green
£205.00
Go to shop
andlight.co.uk
Delivery from £9.00
Under The Bell Pendant Lamp 55 Muuto Black - 5710562213613
£376.54
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00