NEXUS: Eine kurze Geschichte der Informationsnetzwerke von der Steinzeit bis zur künstlichen Intelligenz - Vom Autor d. Bestsellers "Sapiens. Eine kurze Geschichte der Menschheit" - Deutsche Ausgabe

Cheapest Total Price
In stock. Express Delivery available with Amazon Prime.
£23.41
Free Delivery

NEXUS: Eine kurze Geschichte der Informationsnetzwerke von der Steinzeit bis zur künstlichen Intelligenz - Vom Autor d. Bestsellers "Sapiens. Eine kurze Geschichte der Menschheit" - Deutsche Ausgabe

Usually dispatched within 9 to 10 days
£25.13
Free Delivery

NEXUS: Eine kurze Geschichte der Informationsnetzwerke von der Steinzeit bis zur künstlichen Intelligenz - Vom Autor d. Bestsellers "Sapiens. Eine kurze Geschichte der Menschheit" - Deutsche Ausgabe

Usually dispatched within 9 to 10 days
£29.21
Delivery from £4.99

NEXUS: Eine kurze Geschichte der Informationsnetzwerke von der Steinzeit bis zu

Will usually delivered within 2 working days of receiving cleared payment.
£29.45
Free Delivery

Yuval Noah Hara NEXUS: Eine kurze Geschichte der Informationsnetzwerk (Hardback)

Will usually delivered within 10 - 13 working days of receiving cleared payment.
£31.01
Free Delivery

NEXUS: Eine kurze Geschichte der Informationsnetzwerke von der Steinzeit bis zur künstlichen Intelligenz - Vom Autor d. Bestsellers "Sapiens. Eine kurze Geschichte der Menschheit" - Deutsche Ausgabe

In stock
£34.18
Free Delivery

NEXUS: Eine kurze Geschichte der Informationsnetzwerke von der Steinzeit bis zur künstlichen Intelligenz - Vom Autor d. Bestsellers "Sapiens. Eine kurze Geschichte der Menschheit" - Deutsche Ausgabe

Usually dispatched within 6 to 7 days
£35.22
Free Delivery

NEXUS: Eine kurze Geschichte der Informationsnetzwerke von der Steinzeit bis zur künstlichen Intelligenz - Vom Autor d. Bestsellers "Sapiens. Eine kurze Geschichte der Menschheit" - Deutsche Ausgabe

Cheapest offer

Pages: 500, Hardcover, Penguin Verlag
£23.41
amazon.co.uk