Bell Lamp Pendant light Normann Copenhagen White Ø 35 cm - 5712396005723

Normann Copenhagen Bell lampa vit Small

Bell Lamp Pendant light Normann Copenhagen White Ø 35 cm - 5712396005723

Cheapest Total Price
2-3 working days
£223.53
Delivery from £20.00

Bell Lamp hanging light Ø 35 x H 37 cm/ WHITE Normann Copenhagen SINGLE PIECES

2-3 working days
£237.50
Delivery from £20.00

Bell Pendant Small White

15-20, working days
£345.00
Delivery from £9.00
Bell Lamp Pendant light Normann Copenhagen White Ø 35 cm - 5712396005723

Cheapest offer

Industrial Chic: Bell Lamp Hängeleuchte von Normann Copenhagen Ein robustes Äußeres kombiniert mit einer schlichten Form - die Bell Lamp Hängeleuchte von Normann Copenhagen überzeugt durch ihren industriellen und freundlichen Look. So macht sie sich in privaten Räumlichkeiten, aber auch in Büros gut. Als Ausgangspunkt für den Entwurf verwendeten die Designer Andreas Lund und Jacob Rudbeck die ikonische Form einer Glocke . Die glatte und abgerundete Oberfläche verleiht der Lampe eine Wirkung wie gegossen. Eine weiße Innenseite reflektiert das Licht und gibt es an die Umgebung wieder. Design: Andreas Lund & Jacob Rudbeck 2000 schlossen Jacob Rudbeck und Andreas Lund ihre universitäre Ausbildung ab. Rudbeck an der Royal Danish Academy of Fine Arts und Lund an der Danish Design School - danach gründeten sie gemeinsam ein Designstudio. "Design ist industrielle Handwerkskunst, in der das Zusammenspiel von Funktion und Form vollkommen in Harmonie verschmilzt. Wir möchten die skandinavische De
£223.53
2-3 working days
einrichten-design.co.uk

Similar products

Bell Lamp Pendant light Normann Copenhagen Black Ø 22 cm - 5712396005754
£161.76
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Bell Lamp Pendant light Normann Copenhagen Sand Ø 42 cm - 5707434058069
£285.29
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Bell Lamp Pendant light Normann Copenhagen Sand Ø 22 cm - 5707434058052
£161.76
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00