Osprey - Sac de randonnée journée - Sportlite 30 Serenity Blue in Nylon Blue one size

Cheapest Price
under 2 day(s)
£71.90
Delivery from £11.99

Osprey 3618-sportlite Backpack Blue

2-4 working days
£71.99
Delivery from £4.99

Osprey Sportlite 30 | Hiking backpack | blue

Cheapest Total Price
3-7 business days
£72.10
Free Delivery

Osprey - Sportlite 30 - Walking backpack blue

Ready to ship in 24h
£80.96
Free Delivery

Osprey Sportlite Hiking Bag, 30L, Serenity Blue

In stock
£84.84
Delivery from £4.90
Osprey - Sac de randonnée journée - Sportlite 30 Serenity Blue in Nylon Blue one size

Cheapest offer

Le Sportlite 30 Serenity Blue est un sac à dos de randonnée journée de la marque Osprey avec un volume de 30 litres.Conçu pour les amateurs de plein air, ce sac allie robustesse et confort grâce à son dos en mousse AIRSCAPE® qui assure une excellente ventilation et un maintien optimal de la charge. Sa fabrication éco-considérée utilise un nylon recyclé certifié Bluesign® avec un revêtement déperlant sans PFC, contribuant à réduire l'impact environnemental.Pratique, il est compatible avec un système d'hydratation pour vous permettre de rester hydraté facilement en randonnée. Il dispose de nombreuses poches, dont des poches latérales extensibles, une poche inférieure en maille zippée avec clip porte-clés, et une ceinture rembourrée avec poche zippée, pour organiser efficacement votre matériel.Le Sportlite 30 Serenity Blue est aussi équipé de sangles de compression rapides et d'un portage pour bâtons, idéal pour sécuriser vos accessoires essentiels lors de vos sorties sportives.
£71.90
under 2 day(s)
snowleader.co.uk

Similar products

Osprey - Sac à dos de trekking - Fairview Trek 55 Black for Women in Nylon Black one size
£149.90
Go to shop
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Osprey - Sac de randonnée journée - Hikelite 32 Raven Black in Nylon Black one size
£90.90
Go to shop
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Osprey 3601-hikelite Backpack Blue
£71.90
Compare 2 prices
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Osprey - Sac de randonnée journée - Stratos 24 Pine Leaf in Nylon - Green Green one size
£117.90
Go to shop
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Osprey - Sac de randonnée journée - Stratos 34 Raven Black in Nylon Black one size
£129.90
Go to shop
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99