Osprey - Sac de randonnée journée - Stratos 24 Pine Leaf in Nylon - Green Green one size

Cheapest Price
under 2 day(s)
£117.90
Delivery from £11.99

Osprey Stratos Backpack Green

Cheapest Total Price
2-4 working days
£120.99
Delivery from £5.49

Osprey - Stratos 24 - Walking backpack olive

Ready to ship in 24h
£159.95
Free Delivery

Osprey Stratos 24L Men's Hiking Backpack - Adjustable Daypack with Waterproof Raincover & Bottle Pockets, Pine Leaf

In stock
£201.10
Delivery from £28.64
Osprey - Sac de randonnée journée - Stratos 24 Pine Leaf in Nylon - Green Green one size

Cheapest offer

Le Stratos 24 Pine Leaf est un sac à dos de randonnée journée de la marque Osprey avec un volume de 24 litres.Conçu pour les amateurs de plein air, ce sac offre un confort exceptionnel grâce à son dos en filet AIRSPEED® qui assure une ventilation optimale lors des efforts intenses ou par temps chaud. Il est compatible avec un système d'hydratation, vous permettant de rester bien hydraté tout au long de votre parcours.Le Stratos 24 est équipé du système STOW-ON-THE-GO pour un portage facile et rapide de vos bâtons de marche, ainsi que de sangles pour piolet, ce qui en fait un compagnon polyvalent pour vos aventures.Fabriqué en nylon alvéolé recyclé 210D et nylon recyclé 420D, tous deux certifiés Bluesign® avec un revêtement déperlant sans PFC, ce sac allie durabilité et respect de l'environnement. Sa conception éco-considérée contribue à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO2.Pratique, il dispose de multiples poches zippées, dont une poche avant, deux poche
£117.90
under 2 day(s)
snowleader.co.uk

Similar products

Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Stratos 24 Raven Black in Nylon Black one size
£117.90
Go to shop
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Osprey - Sac à dos de trekking - Fairview Trek 55 Black for Women in Nylon Black one size
£149.90
Go to shop
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Osprey - Sac de randonnée journée - Stratos 24 Pine Leaf in Nylon - Green Green one size
£117.90
Go to shop
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Hikelite 28 Cascade Blue in Nylon Blue one size
£84.90
Go to shop
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Osprey - Sac à dos de trekking - Kestrel 68 Moss Green for Men in Nylon - Size L/XL Green L/XL
£157.90
Go to shop
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99