Over Me Wall and Ceiling Light Ø30 cm Dusty Blue Northern - 7090018216411

Used Offers from

Over Me Wall and Ceiling Light Ø30 cm Dusty Blue Northern - 7090018216411

Cheapest Price
2-3 working days
£228.82
Delivery from £20.00

Northern Over Me 30 Ceiling Light/ Wall Lamp Dusty Blue 30 cm

Cheapest Total Price
15-20 working days
£248.00
Free Delivery

Northern - Over Me 30 Ceiling/Wall Lamp, Dusty Blue - Dusty Blue

Cheapest Total Price
backorder
£248.00
Free Delivery

Northern Over Me ceiling light, pale blue 30 cm

3-4 weeks
£325.90
Delivery from £1.99

Similar products

Northern Over me ceiling and wall lamp Ø30 cm Matte black
£253.00
Compare 3 prices
nordicnest.com (UK)
Free Delivery
Northern Over Me ceiling lamp Ø50 cm Dark grey
£479.00
Compare 3 prices
nordicnest.com (UK)
Free Delivery
Northern Over Me ceiling lamp Ø20 cm White
£246.00
Compare 3 prices
nordicnest.com (UK)
Free Delivery
Northern - Over Me Wall/Ceiling Lamp Ø40 Matte Black - Matt Black
£359.00
Compare 2 prices
royaldesign.co.uk
Free Delivery
Northern Over Me ceiling lamp Ø50 cm Dusty blue
£479.00
Compare 3 prices
nordicnest.com (UK)
Free Delivery
Over Me Wall and Ceiling Light Ø30 cm Dusty Blue Northern - 7090018216411

Cheapest offer

Alles Gute kommt von oben: bei der Over Me Wand- und Deckenleuchte von Northern ist das zweifelsohne der Fall. Das schlichte Design hält sich angenehm zurück, was die Leuchte zu einem echten Multitalent in Einrichtungsfragen macht, will heißen, sie passt einfach überall hin: vom klassischen bis zum Vintage-Stil. Und auch in Raumfragen beweist die Over Me Leuchte von Northern Flexibilität: Sie eignet sich sowohl als minimalistische Flur- als auch als Badezimmer-Beleuchtung. Verschiedene Varianten Wir bieten die Northern Wand- und Deckenleuchte in verschiedenen Farben an: von weiß bis zu dunkelgrau. Kleiner Tipp: Die Over Me Leuchte macht sich nicht nur als Deckenleuchte gut, sondern schmückt auch jede Wand mit ihrer schlicht-schönen Optik. Material und Format Der Leuchtenkörper ist aus hochwertigem Stahl gefertigt, der Lampenschirm aus Glas. Das Licht strahlt kegelförmig nach unten. Bestückt wird die Over Me Leuchte mit zwei Leuchtmitteln (E27, 60 W). Dieses ist nicht im Lieferumfang en
£228.82
2-3 working days
einrichten-design.co.uk