POLAROID Sunglasses for men Sunglasses PLD 2153/S

Cheapest Total Price
Maximum 6 - 8 working days
£32.48
Delivery from £7.50

Polaroid PLD 2153/S 0VK/C3 Man Sunglasses Eraser Black Blue Wraparound Polarized

8 days
£39.00
Delivery from £9.00

Polaroid PLD 2153/S Polarized 0VK/C3 Men's Sunglasses Black Size 58

3
£53.00
Free Delivery
POLAROID Sunglasses for men Sunglasses PLD 2153/S

Cheapest offer

Estas gafas de sol son el accesorio perfecto para proteger tus ojos del sol con elegancia y estilo. Su diseño moderno y versátil, unido a lentes polarizadas de alta calidad, garantiza una protección total frente a los rayos UV, brindando comodidad y claridad visual incluso en los días más luminosos. Su montura rectangular en color negro aporta una estética sofisticada y atemporal, mientras que su forma favorece especialmente a rostros ovalados, redondos o en forma de corazón. Perfectas para cualquier ocasión, estas gafas no solo cuidan tu vista, sino que también realzan tu look con un toque contemporáneo y elegante. Detalles técnicos Forma: Rectangular Forma de la cara recomendada: Ovalado, corazón, redondo Material de la montura: Plástico Tipo de lente: Polarizadas Color de la montura: Negro Calibre: 58 Puente: 16 Patillas: 135 Por qué te encantarán Estas gafas combinan protección, diseño y comodidad en un solo accesorio. Su estética limp
£32.48
Maximum 6 - 8 working days
sabina.com/en

Similar products

Polaroid Pld2166s62dld 62/17/130 Polarized Sunglasses Green Grey/CAT3 Men
£37.00
Compare 5 prices
vistaexpert.it/en/
Delivery from £9.00
Polaroid Rectangular Sunglasses 2078576HT66BG - Man - Plastic White 70-10-135 mm
£56.00
Compare 4 prices
vistaexpert.it/en/
Delivery from £5.99
Polaroid PLD 4205/G/S/X 2F7/M9 Sunglasses
£37.00
Compare 4 prices
vistaexpert.it/en/
Delivery from £9.00
Polaroid PLD 6239/S/X 35J/KL Sunglasses Viola
£37.00
Compare 5 prices
vistaexpert.it/en/
Delivery from £9.00
Polaroid PLD 6245/S 2F7/M9 Sunglasses
£49.99
Compare 3 prices
sabina.com/en
Delivery from £7.50