Ray portable lamp Dusty Green Audo Copenhagen - 5709262125159

Cheapest Total Price
5 weeks
£171.88
Delivery from £20.00

Audo Copenhagen Audo Ray LED table lamp, portable, powder green

SAVE (14% discount on orders of £149 or more from 20 July to 26 July 2026
4-5 weeks
£209.87
Delivery from £4.99

Ray Portable Table Lamp Dusty Green

3-5, working days
£235.00
Delivery from £9.00
Ray portable lamp Dusty Green Audo Copenhagen - 5709262125159

Cheapest offer

Skulpturales Lichtobjekt: Ray Tischleuchte von Audo Copenhagen Die Ray Tischleuchte von Audo Copenhagen , entworfen von Daniel Schofield , vereint funktionale Raffinesse mit poetischer Einfachheit. Ihre klaren, geometrischen Linien und das Zusammenspiel von Aluminium und ABS machen sie zu einem modernen Designstatement - perfekt für Wohnräume, Büros oder den Empfangsbereich . Mit ihrer sanften Lichtstreuung schafft die Ray Leuchte eine Atmosphäre von Ruhe und Balance . Ob auf dem Sideboard, Nachttisch oder im Loungebereich - sie spendet ein angenehm diffuses Licht, das Räume aufwertet, ohne aufdringlich zu wirken. Die kompakte Form mit 21,1 cm Durchmesser und 23,5 cm Höhe unterstreicht ihren skandinavischen Minimalismus, während die sorgfältige Materialauswahl für Langlebigkeit und haptische Qualität steht. Als Teil der Audo Copenhagen Kollektion verkörpert die Ray Leuchte den typischen Geist des Hauses: zeitloses Design, hohe Handwerkskunst und ein fein abgestimmtes Spiel aus
£171.88
5 weeks
einrichten-design.co.uk

Similar products

Ray portable lamp black Audo Copenhagen - 5709262125142
£171.88
Compare 3 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
IF Block Light - X-Ray (Blue)
£16.89
Go to shop
Amazon-marketplace.co.uk
Free Delivery
SnailCure SMART RAY+ UV/LED Nail Lamp, Portable 6W Light for Gel Nails, Semi-Cured Gel Nail Strips, Gel Nail Polish & Acrylics, Dual Timer 60s/120s, Compact USB-Powered UV Lamp for At-Home Manicures
£8.99
Go to shop
Amazon-marketplace.co.uk
Delivery from £4.49
Audo Ray portable table lamp - Green One Size
£284.00
Go to shop
farfetch.com (UK)
Delivery from £10.00
WOWLED 27W Portable LED Work Light Flood Lamp with Magnetic Base for Car, Off-Road, Truck, Boat, Tractor, Truck, Engineering Vehicle, Maintenance, Camping Light DC 9-32V
£21.99
Go to shop
Amazon-marketplace.co.uk
Free Delivery