Relate Side Table Low Black Muuto

Cheapest Price
7 weeks
£283.24
Delivery from £254.00

Muuto Relate Coffee Table 60.5 cm Black

Cheapest Total Price
3-5 working days
£295.00
Free Delivery

Muuto - Relate Side Table, Black - Black

Cheapest Total Price
in_stock
£295.00
Free Delivery

Muuto Relate sidetable 60,5 cm Black

in stock
£329.00
Free Delivery

Relate Side Table Black one size

Unknown
£361.00
Free Delivery

Similar products

Relate Side Table Off white one size
£394.00
Go to shop
smallable.com/en
Free Delivery
Relate Side Table Side Table Muuto
£283.24
Compare 3 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Muuto Relate Coffee Table 60.5 cm Oak/Black
£308.00
Compare 2 prices
andlight.co.uk
Free Delivery
Muuto Relate Coffee Table 60.5 cm Smoked Oak/Black
£326.00
Compare 4 prices
royaldesign.co.uk
Free Delivery
Muuto Relate Coffee Table 73.5 cm Blue- Gray
£332.00
Go to shop
andlight.co.uk
Free Delivery
Relate Side Table Low Black Muuto

Cheapest offer

Purismus: Relate Side Table Beistelltisch von Muuto Schlichte Eleganz - der Relate Side Table von Muuto ist ein ganz einfacher Beistelltisch , der in seiner unkomplizierten Form einen sehr eleganten Eindruck macht. Er kann dank seiner Form perfekt an ein Sofa oder einen Sessel herangezogen werden und ist so immer zur Stelle, wenn man ihn braucht. Er eignet sich sowohl für den Einsatz in privaten Räumen als auch für die Verwendung im öffentlichen Raum. Designstudio Big-Game Das Big-Game Designstudio wurde 2 004 von Augustin Scott de Martinville, Elric Petit und Grégoire Jeanmonod in der Schweiz gegründet. Das Studio wurde unter anderem mit dem Wallpaper Design Award, dem Swiss Design Award und dem iF Design Award ausgezeichnet. Die Entwürfe der Designer zeichnen sich durch Einfachheit, Funktionalität und Optimismus aus. Sie sind zudem bekannt für ihren skandinavischen Designansatz aus Ausgewogenheit, Innovation und Wärme. Material und Format Der Rahmen des Tisches besteht aus pulverbesc
£283.24
7 weeks
einrichten-design.co.uk