Running shoes Saucony Triumph 23 42,5

Cheapest Price
4 days
£108.89
Delivery from £16.99

Saucony - Triumph 23 in Blue - Size UK 8M

Cheapest Total Price
2-3 working days
£119.00
Free Delivery

Saucony Triumph 23 Sneaker

In stock. Express Delivery available with Amazon Prime.
£157.32
Free Delivery
Running shoes Saucony Triumph 23 42,5

Cheapest offer

Notre chaussure de running neutre haut de gamme, dotée de nos composés les plus innovants, conçue pour un confort luxueux et agréable dans un emballage imperméable durable.Caractéristiques & AvantagesUne épaisse couche de PWRRUN PB sous le pied, l'une de nos mousses les plus réactives et énergiques, maintenant avec un look et une sensation plus douxNotre nouvelle semelle intérieure SRS offre un confort de marche que vous ne pouvez pas nierSemelle extérieure en caoutchouc XT-900 redessinée pour plus de flexibilité avec une durabilité et une protection inégaléesUn maillage technique de qualité supérieure qui est respirant et luxueuxMEILLEUR POUR Course QuotidienneAMORTI PWRRUN PBSEMELLE INTÉRIEURE SRSDÉPORT 10 mm (37/27 mm)POIDS 9,2 oz (263 g)TAILLES Hommes 7-13, 14, 15SOUTENABILITÉ Ce modèle est végane et contient des matériaux recyclés
£108.89
4 days
directrunning.co.uk

Similar products

Saucony Guide 18 Stability Running Shoe Men - Grey, Multicoloured, Size 9.5
£94.36
Compare 4 prices
directrunning.co.uk
Delivery from £16.99
Saucony Endorphin Trail Women's Running Shoes
£49.99
Compare 4 prices
Sportsshoes.com(UK)
Delivery from £4.99
Saucony Progrid Omni 9 Premium Grey Trainers UK 8
£103.17
Compare 5 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £16.99
Saucony Guide 18 Running Shoes EU 46 Blue
£89.99
Compare 3 prices
Amazon-marketplace.co.uk
Free Delivery
Saucony Guide 18 Stability Running Shoe Men - Grey, Multicoloured, Size 11
£99.99
Compare 3 prices
Amazon-marketplace.co.uk
Free Delivery