StarTech 6ft HDMI 2.0 Cable with Locking Screw, 4K 60Hz, HDR, Male to Male

StarTech.com 2m/6ft HDMI Cable with Locking Screw - 4K 60Hz

StarTech 6ft HDMI 2.0 Cable with Locking Screw, 4K 60Hz, HDR, Male to Male

Cheapest Price
In stock. Express Delivery available with Amazon Prime.
£10.46
Delivery from £4.49

StarTech 6ft HDMI 2.0 Cable with Locking Screw, 4K 60Hz, HDR, Male to Male

£10.67
Delivery from £4.49

StarTech 6ft HDMI 2.0 Cable with Locking Screw, 4K 60Hz, HDR, Male to Male

Cheapest Total Price
Usually dispatched within 3 to 4 days
£13.85
Free Delivery

StarTech 6ft HDMI 2.0 Cable with Locking Screw, 4K 60Hz, HDR, Male to Male

In stock
£13.86
Free Delivery

StarTech 6ft HDMI 2.0 Cable with Locking Screw, 4K 60Hz, HDR, Male to Male

In stock
£14.22
Free Delivery

Startech 6Ft 2M Hdmi Cable With Locking Screw 4K 60Hz Hdr High Speed Hdmi 2.0 Ca

Will usually delivered within 4 - 8 working days of receiving cleared payment.
£14.65
Free Delivery

StarTech.com 6ft (2m) Slim HDMI Cable with Locking Screw - 4K 60Hz HDR - High Speed HDMI 2.0 Monitor Cable with Locking Screw Connector for Secure Connection - Slim HDMI Cable with Ethernet - M/M

3-5 working days
£14.99
Delivery from £4.99

StarTech 6ft HDMI 2.0 Cable with Locking Screw, 4K 60Hz, HDR, Male to Male

£15.04
Delivery from £4.49

StarTech 6ft HDMI 2.0 Cable with Locking Screw, 4K 60Hz, HDR, Male to Male

In stock
£16.66
Free Delivery
• 1
• 2
StarTech 6ft HDMI 2.0 Cable with Locking Screw, 4K 60Hz, HDR, Male to Male

Cheapest offer

CABLE HDMI 2.0 CON TORNILLO DE SEGURO: Cable HDMI 2.0 de alta velocidad, con Ethernet, calidad "premium"; incluye un conector con seguro, mediante tornillo removible, lo cual evita desconexiones debidas a la tensión o vibración del cable; tornillo pequeño con cabeza moleteada, que se puede atornillar o desatornillar sin herramientas CABLE DE ALTO RENDIMIENTO: Este cable Ultra HD es compatible con ancho de banda de 18Gbps; 4K 60Hz (3840x2160), vídeo 3D, HDR (para relaciones de contraste más altas), relación de aspecto 21:9, audio multitransmisión de 32 canales, velocidad de muestreo de 1536Hz, ARC, colorimetría BT.2020 CABLE FLEXIBLE: Duradero y delgado (diámetro de 4,5mm) recubrimiento TPE, que absorbe la tensión de torsiones frecuentes y evita que se dañe el núcleo del cable UHD HDMI; este recubrimiento TPE, de alta calidad, no es tóxico, libre de halógenos y con certificación RoHS para sostenibilidad medioambiental APLICACIONES: En el caso de uso en oficinas/salas de juntas o durante viajes/desplazamientos, funciona con su televisor, monitor o proyector, mediante puerto HDMI estándar con tornillo de seguro en la parte superior; funciona con algunos extensores/conmutadores de StarTech.com y otras marcas; compatible con HDMI 2.0, 1.4 y versiones anteriores ESPECIFICACIONES: 2m | Negro | HDMI 2.0 | HDMI, conector macho con tornillo de seguro a conector macho sin tornillo de seguro | Diám. ext. de 4,5mm, 34AWG (0,02mm²) | Recubrimiento: TPE | Blindaje contra interferencias electromagnéticas (EMI): Aluminio Al-Mylar, trenzado | Garantía de por vida de StarTech.com
£10.46
Amazon-marketplace.co.uk

Similar products

StarTech.com 6.6 ft. (2m) USB-C to DVI Cable - 1920 x 1200 - Black
£24.99
Compare 10 prices
Amazon-marketplace.co.uk
Free Delivery
StarTech.com USB-C, HDMI or Mini DisplayPort to HDMI Converter Cable - 2 m (6 ft.)
£34.99
Compare 4 prices
ebay.co.uk
Delivery from £3.85
StarTech.com 2m 6.6ft Premium Certified High Speed HDMI Cable 4K 60Hz/1440p 144H
£11.25
Go to shop
ebay.co.uk
Free Delivery