Women's waterproof jacket Highlander Stow & Go M

Stow & Go Pack Away Waterproof and Windproof Women's Jacket - Navy / M

Women's waterproof jacket Highlander Stow & Go M

Cheapest Total Price
4 days
£38.42
Delivery from £16.99

Women's waterproof jacket Highlander Stow & Go Bleu M

Cheapest Total Price
2-6 working days
£38.42
Delivery from £16.99

Highlander Women’s Waterproof Jacket - Stow & Go Packaway Jacket - Ultimate Waterproof Protection, Lightweight & Breathable, Perfect for Everyday and Outdoor Adventures

Usually dispatched within 11 to 12 days
£54.02
Delivery from £9.99

Women's waterproof jacket Highlander Stow & Go M

Cheapest offer

Conçue avec la commodité, le design et la performance comme nos inspirations, la Veste imperméable femme Stow & Go Packaway est la veste essentielle ultime pour notre vie quotidienne. Que ce soit pour survivre à une averse, se dépasser lors de votre prochaine aventure ou comme veste de tous les jours, la Stow and Go vous protègera contre les éléments. Elle se range facilement et rapidement dans un sac de rangement pratique, parfait pour votre sac à dos ou à emporter en voyage. Même dans des conditions froides, grâce à sa respirabilité, elle fait un excellent couche extérieure.Entièrement imperméable avec des coutures étanchéesTrès résistant au ventCapuche à sommet en mesh2 poches avant zippéesRéglages de capuche et de taille avec cordonsCapuche et poignets réglables avec velcroProtection zip/mentonSe plie dans un petit sac de rangement
£38.42
4 days
directrunning.co.uk