Suitcase travelite Jetpack S Multi Rouge S Multi

Travelite Jetpack Multi 2 Cabin Trolley Bag Red

Suitcase travelite Jetpack S Multi Rouge S Multi

Cheapest Price
1-3 business days
£54.88
Delivery from £36.51

Travelite Jetpack Multi 2 wheels Cabin trolley 55 cm red

Cheapest Total Price
3-5 days
£67.00
Delivery from £4.95

travelite Hand Luggage Suitcase with 2 Wheels for Condor + Ryanair, Integrated Combination Lock, Compact Soft Luggage Trolley with Clip-on Function, 55x40x20 cm, 41 l, 2.2 kg

In stock
£71.95
Delivery from £4.90

travelite Hand Luggage Suitcase with 2 Wheels for Condor + Ryanair, Integrated Combination Lock, Compact Soft Luggage Trolley with Clip-on Function, 55x40x20 cm, 41 l, 2.2 kg

In stock. Express Delivery available with Amazon Prime.
£82.92
Free Delivery
Suitcase travelite Jetpack S Multi Rouge S Multi

Cheapest offer

Maniable et sûr - ton bagage à main pour chaque voyage avec Condor & Co.Pour tous ceux qui aiment la rapidité et la simplicité : le Multi 2 roues Cabin s'adapte parfaitement à Condor, Ryanair (moyennant un supplément) et aux autres compagnies aériennes. Sécurité incluse grâce au cadenas intégré et aux bandes réfléchissantes. Avec ses deux roues stables et sa taille compacte, chaque embarquement devient un jeu d'enfant.- Dimensions pratiques pour un bagage à main- Compagnies aériennes : Condor, Ryanair (avec supplément) et autres- Serrure intégrée- Bandes réfléchissantes noires- Roulettes silencieuses travelite- Sangles d'emballage réglables à l'intérieur / sangle Sangles d'emballage- Séparateur- 3 ans de garantieLargeur, hauteur, profondeur: 40 x 55 x 20 cmVolume: 41 LPoids: 2,20 kgMatériau : PolyesterSerrure : serrure intégréeRoulettes: 2 grandes roulettesTige télescopique extensible: tringle en métal léger verrouillablePoignée de transport : poignée de transport ergonomiqueComp.....
£54.88
1-3 business days
sneakin.co.uk

Similar products

Travelite Jetpack Multi Light 2 wheels Cabin trolley 55 cm red
£76.00
Go to shop
bags.co.uk
Delivery from £4.95
Travelite Jetpack Multi Light 2 Cabin Trolley Bag Black
£76.00
Compare 2 prices
bags.co.uk
Delivery from £4.95
Suitcase travelite Jetpack S Multi Noir S Multi
£54.88
Compare 3 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £36.51
4-wheel suitcase travelite Jetpack S Light Rouge S Light
£66.22
Compare 2 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £36.51
4-wheel suitcase travelite Jetpack S Light Gris S Light
£66.22
Compare 2 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £36.51