Suitcase travelite Jetpack S Slim Bleu S Slim

Travelite Jetpack Slim 2 Cabin Trolley Bag Blue

Suitcase travelite Jetpack S Slim Bleu S Slim

Cheapest Price
1-3 business days
£54.88
Delivery from £36.51

Travelite Jetpack Slim 2 wheels Cabin trolley 55 cm blue

Cheapest Total Price
3-5 days
£67.00
Delivery from £4.95

travelite Hand Luggage Suitcase with 2 Wheels for Air France, KLM + ITA, Integrated Combination Lock, Compact Soft Luggage Trolley with Clip-on Function, 55x35x23 cm, 40 l, 2.2 kg

In stock
£71.95
Delivery from £4.90

travelite Hand Luggage Suitcase with 2 Wheels for Air France, KLM + ITA, Integrated Combination Lock, Compact Soft Luggage Trolley with Clip-on Function, 55x35x23 cm, 40 l, 2.2 kg

In stock. Express Delivery available with Amazon Prime.
£81.16
Free Delivery

travelite Hand Luggage Suitcase with 2 Wheels for Air France, KLM + ITA, Integrated Combination Lock, Compact Soft Luggage Trolley with Clip-on Function, 55x35x23 cm, 40 l, 2.2 kg

In stock
£82.20
Delivery from £19.95
Suitcase travelite Jetpack S Slim Bleu S Slim

Cheapest offer

Svelte et élancée. Avec du style. Idéal pour Air France, KLM & Co.Le Slim 2 roues Cabin est le partenaire idéal pour Air France, KLM, ITA. Compacte mais avec assez de place pour tout ce qui est important, elle convainc par ses deux roues robustes, ses bandes réfléchissantes pour une meilleure visibilité et son agencement intérieur pratique avec sangles d'emballage et cloison de séparation. Sécurité et style, où que tu ailles.Dimensions pratiques des bagages à mainCompagnies aériennes : Air France, KLM, ITA.Serrure intégréeBandes réfléchissantes noiresRoulettes silencieuses traveliteSangles d'emballage réglables à l'intérieur / Sangles d'emballage en sangleCloison de séparationLargeur, hauteur, profondeur: 35 x 55 x 23 cmVolume: 40 LPoids: 2,2 kgMatériau : PolyesterSerrure : serrure intégréeRoulettes: 2 grandes roulettesTige télescopique extensible: tringle en métal léger verrouillablePoignée de transport : poignée de transport ergonomiqueCompartiment à linge séparé: OuiCompartime.....
£54.88
1-3 business days
sneakin.co.uk

Similar products

Travelite Jetpack Slim 2 Cabin Trolley Bag Black
£54.88
Compare 3 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £36.51
Travelite Jetpack Slim 2 Cabin Trolley Bag Red
£54.88
Compare 2 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £36.51