Table Clock Dual-function table clock / wall clock Hay - 5710441333319

Cheapest Price
2-3 working days
£53.13
Delivery from £20.00

HAY Table Clid wall/table clock Black

in stock
£65.00
Delivery from £9.90

Hay Hay Jasper Morrison Plastic Table Clock Black

2 to 5 day
£95.00

Similar products

Table Clock Dual-function table clock / wall clock Hay Brown - 5710441456193
£53.13
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Table Clock Dual-function table clock / wall clock Hay - 5710441333302
£53.13
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
PureBowlic LED Ambient Light Alarm Clock for Temperature Display, Multi-Functional Digital Table Clock for Brightness, Sleep Mode, Dual Time Formats for Home Office Desk, Blue(G)
£9.28
Go to shop
Amazon-marketplace.co.uk
Free Delivery
Table Clock Dual-function table clock / wall clock Hay Grey - 5710441456162
£53.13
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
PureBowlic LED Ambient Light Alarm Clock for Temperature Display, Multi-Functional Digital Table Clock for Brightness, Sleep Mode, Dual Time Formats for Home Office Desk, Blue(I)
£9.28
Go to shop
Amazon-marketplace.co.uk
Free Delivery
Table Clock Dual-function table clock / wall clock Hay - 5710441333319

Cheapest offer

Flexibilität trifft auf Raffinesse: Table Clock Dual-function Tischuhr / Wanduhr von Hay Die Tischuhr mit Doppelfunktion, entworfen von Jasper Morrison und präsentiert von Hay, verkörpert zeitlose Vielseitigkeit in jeder Hinsicht. Mit einem abnehmbaren Ständer ausgestattet, bietet sie Ihnen die Freiheit, sie entweder als charmante Tischuhr oder als elegante Wanduhr zu nutzen. Jasper Morrisons unverwechselbare Gestaltungsphilosophie spiegelt sich in dieser Tischuhr wider. Die sanfte, nahezu lautlose Bewegung des Sekundenzeigers und das schlichte Design machen sie zu einem unaufdringlichen, dennoch fesselnden Blickfang. Die Table Clock fügt sich mühelos in die alltägliche Umgebung ein und verleiht jedem Raum eine subtile Eleganz. Material und Format Die Table Clock ist in verschiedenen Farben erhältlich und verleiht jedem Raum eine persönliche Note. Ob auf dem Schreibtisch, auf der Fensterbank oder an der Wand - die Tischuhr wird garantiert zum Blickfang. Ihr schlichtes Ersch
£53.13
2-3 working days
einrichten-design.co.uk