Toiletry bag travelite Barbara Novelty Beige 19 L

Cheapest Price
1-3 business days
£67.48
Delivery from £16.99

Travelite Barbara Novelty | Beauty case | beige

Cheapest Total Price
3-7 business days
£77.80
Free Delivery

Travelite Barbara Novelty Wash Bag Beige

5 working day(s)
£91.49
Delivery from £4.99

travelite beauty case Barbara Novelty Beautycase Satin Nude

Will usually delivered within 4 - 6 working days of receiving cleared payment.
£97.04
Delivery from £4.94

Similar products

Toiletry bag travelite Kick Off Rose 5 L
£12.93
Compare 4 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £16.99
Toiletry bag travelite Barbara Stepp Beige 27x16x15 cm
£30.45
Compare 6 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £16.99
Toiletry bag travelite Barbara Novelty Beige 19 L

Cheapest offer

Stylé, pratique et idéal pour les déplacements.Le BARBARA & travelite Beautycase est l'accessoire parfait et offre une expérience de bien-être même loin des projecteurs. Un compartiment pratique à l'intérieur du couvercle permet de ranger des pinceaux et des accessoires de beauté, tandis que la fonction de fixation à l'extérieur permet de l'attacher facilement à la valise.Détails et fonctionsStylé et élégant avec des détails pratiques Léger, compact et idéal pour les déplacements Étui à bijoux amovibleTaille et poidsLargeur, hauteur, profondeur : 37 x 27 x 22 cmVolume : 19 lPoids : 1,2 kgMatériau et informationsMatériau extérieur : POLYCARBONATEDoublure intérieure : POLYESTER RECYCLÉVerrou : NonPoignée : poignée supérieure ergonomiqueFonction de fixation : Oui
£67.48
1-3 business days
sneakin.co.uk