Trousers Dare 2B Torrek Lite Noir 40

Cheapest Price
2-6 working days
£33.47
Delivery from £16.99

Dare2b Torrek Lite Pants Black 32 / Regular Men

Cheapest Total Price
12-14 working days
£35.99
Delivery from £4.99

Dare 2b Men's Torrek Lite Walking Trousers Black, Size: 32 R

3 to 5 day
£40.00
Delivery from £3.95

Black male 32 R Dare 2b Men's Torrek Lite Walking Trousers Black, Size: 32 R

3 to 5 days
£40.00
Delivery from £3.95
Trousers Dare 2B Torrek Lite Noir 40

Cheapest offer

Tissu ultra extensible 88% nylon/12% élasthanneTissu léger et à séchage rapideDéperlance longue duréeSans PFC, PFOA, PFOSTaille partiellement élastiquéeArticulation au niveau du genou pour un mouvement sans entravesAvec poches zippées fonctionnelles et ouverture de la braguette zippéeEntrejambe sans couture pour plus de confort & d'agilitéRésistant au vent pour minimiser la sensation de froidConçu pour une grande durabilité avec un tissu résistant à l'abrasion de catégorie commercialeProtection UV (UPF) de 50+
£33.47
2-6 working days
trek-expert.co.uk