TS Console with Tray Black Marquina Marble Gubi - 5710902711311

Cheapest Total Price
4 weeks
£1,249.38
Delivery from £254.00

GUBI - Ts Console 2 Racks Black, Metal/Black Marble - Black

in_stock
£1,500.00
Delivery from £49.00

TS Console Table H72 cm with 2 Shelves and Tray Black/ Black Marquina Marble

3-5, working days
£1,800.00
Delivery from £9.00
TS Console with Tray Black Marquina Marble Gubi - 5710902711311

Cheapest offer

Modern: Die TS Konsole mit Tablett von Gubi Die zeitlose TS Konsole wurde vom Designstudio GamFratesi entworfen und strahlt eine skulpturale Ästhetik aus. Der Kontrast aus den schlanken Tischbeinen und der massiven Marmorplatte schafft eine gewisse Raffinesse im Raum, die durch die überkreuzten Streben unterstrichen wird. Dieses Modell ist mit zwei Regalböden ausgestattet - oben als Marmorplatte und unten als Tablett aus Metall. Designstudio GamFratesi Stine Gam und Enrico Fratesi bilden das Designstudio GamFratesi . Der Stil der beiden basiert auf einer Kombination von Tradition und Moderne und wird durch eine experimentelle Herangehensweise geprägt bei der ausgewählte Materialien und Techniken eine Rolle spielen. So werden traditionelle dänische Möbel- und Handwerkskunst mit einem klassischen italienischen intellektuellen und konzeptionellen Ansatz verbunden. Material und Format Der Tisch besteht aus Marmor und misst 120 cm in der Breite, 30 cm in der Tiefe und 72 cm in der Höhe.
£1,249.38
4 weeks
einrichten-design.co.uk

Similar products

GUBI TS Console table 120x30x72 cm Black marquina marble-steel
£1,616.00
Compare 2 prices
nordicnest.com (UK)
Delivery from £249.00
TS Console White Marquina Marble Gubi - 5710902710857
£1,249.38
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
GUBI TS Console 1 console table Marble white, black lacquered stand
£891.58
Go to shop
nordicnest.com (UK)
Delivery from £249.00
GUBI TS Console Table H72 cm w. 2 Shelves Black/ Black Marquina Marble
£1,249.38
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00