Uno Pouf Stool 94 cm Design House Stockholm - 7340043322770

Used Offers from

Uno Pouf Stool 94 cm Design House Stockholm - 7340043322770

Cheapest Price
4 weeks
£690.63
Delivery from £254.00

Design House Stockholm Uno pouf Ø94 cm Cream

Cheapest Total Price
in stock
£759.80
Delivery from £149.00

Design House Stockholm Uno Pouf 94 cm Cream

15-20 working days
£950.00
Free Delivery

Similar products

Uno Pouf Stool 50 cm Design House Stockholm - 7340043322657
£318.75
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Uno pouf stool 65 cm GREEN Design House Stockholm SINGLE PIECES
£312.50
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Uno Pouf Stool 65 cm Design House Stockholm Cream - 7340043322671
£406.25
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Uno Pouf Stool 50 cm Design House Stockholm Brown - 7340043322633
£318.75
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Uno Pouf Stool 65 cm Design House Stockholm Brown - 7340043322664
£406.25
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Uno Pouf Stool 94 cm Design House Stockholm - 7340043322770

Cheapest offer

Pilzähnlich: Uno Pouf Hocker 94 cm von Design House Stockholm Ein multifunktionaler Hocker wie er im Buche steht. Ursprünglich wurde er für ein Hotel entworfen, welches viel Wert auf Flexibilität setzt. Ob als Sitzmöglichkeit, Rückenlehne, oder einfach zum Ausstrecken und Füße hochlegen, dieser Hocker erfüllt alle Ihre Wünsche. Sein Design ist kreativ und gleichzeitig schlicht, damit er sich Ihrem Einrichtungsstil anpasst und trotzdem zum Blickfang wird. Die rundliche Struktur von Uno fühlt sich weich an und schafft eine fröhliche Umgebung mit erdigen Farben. Material und Format Der Hocker besteht aus kammergetrockneten Massivholz, sowie TSCA-zertifiziertem Sperrholz. Er besitzt hochdichten Schaumstoff mit Faserumhüllung auf der Oberseite. Der Bezug besteht aus 70% recyceltem Polyester und 30% Polyester. Den Hocker nicht waschen oder chemisch reinigen. Maße: H 52 cm x ⌀ 50 cm
£690.63
4 weeks
einrichten-design.co.uk