W nd Bistro Table Square Petite Friture Blush - 3701128113852

Week-end Bistro Table Square Petite Friture Blush - 3701128113852

W nd Bistro Table Square Petite Friture Blush - 3701128113852

Cheapest Total Price
5 weeks
£645.00
Delivery from £20.00

W ND Café Table Blush

3-5, working days
£664.00
Delivery from £9.00
W nd Bistro Table Square Petite Friture Blush - 3701128113852

Cheapest offer

Leicht, grafisch, farbenfroh: Week-End Bistro Stehtisch quadratisch von Petite Friture Der lässige Week-End Stehtisch von Studio BrichetZiegler bringt sorgloses Summerfeeling in Ihren Garten! Der formschöne Aluminium-Tisch wirkt leicht, modern und frisch. Bei der schönen Farbauswahl ist für jeden Outdoor-Bereich der passende Tisch dabei, egal ob er auf der Terrasse, auf dem Balkon oder am Pool seinen Platz findet. Entdecken Sie jetzt auch die anderen schönen Outdoor-Möbel aus der Week-End Serie bei uns im Onlineshop! Material und Format Der Week-End Tisch wird aus Aluminium mit einer Anti-UV-Beschichtung gefertigt. Das wetterfeste Designmöbel ist mit körniger Epoxidfarbe in neun schönen Varianten erhältlich. Der Bistro-Tisch ist 60 cm breit, 60 cm tief und 75 cm hoch.
£645.00
5 weeks
einrichten-design.co.uk

How well did the information meet your expectations and assist you further?

Not at all Neutral Very much
Your responses remain anonymous and are used solely to improve our website. No personal data will be stored or shared with third parties.

Similar products

W nd Bistro Table Square bar table Petite Friture Red (Red) - 3701128130576
£645.00
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
W nd Bistro Table Round Petite Friture Yellow - 3701128115122
£645.00
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
W ND Café Table Dune
£664.00
Go to shop
andlight.co.uk
Delivery from £9.00
W nd Bistro Table Round Petite Friture Bistro Table Red (Red) - 3701128130569
£645.00
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
W nd Bistro Table Square Petite Friture Blue - 3701128113760
£645.00
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00