W WIDMANN MILANO Party Fashion - Nurse Costume Dress Doctor Fancy Dress Costumes

Widmann 02801 Costume Nurse, White, S

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Nurse Costume Dress Doctor Fancy Dress Costumes

Cheapest Price
Usually dispatched within 4 to 5 days
£16.34
Delivery from £0.49

Widmann Nurse (Dress, Headpiece) (S) White

Cheapest Total Price
Will usually delivered within 12 - 15 working days of receiving cleared payment.
£17.28
Free Delivery

W WIDMANN MILANO Party Fashion - Nurse Costume Dress Doctor Fancy Dress Costumes

Cheapest offer

Mit diesem Kostm von Widmann verwandeln Sie sich in eine sexy Krankenschwester was so manches Mnner Herz hherschlagen lsst Das Set beinhaltet ein weies, kurzes Kleid, welches ganz klisch vorne geknpft wird und eine se Haube Das Kleid wird in der Gre S geliefert und besitzt 2 Taschen, welche mit einem roten Kreuz Aufdruck versehen sind Pflegehinweise: fr Handwsche geeignet, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bgeln, bgeln mit maximalen Durchschnittstemperatur von 110 C, nicht chemisch reinigen Weitere schne Kostme & Zubehr finden Sie in unserem Marken Shop. Click on the brand name Widmann below the product title, Manufacturer: Widmann
£16.34
Usually dispatched within 4 to 5 days
Amazon-marketplace.co.uk