Women's trail running shoes La Sportiva Prodigio 2 40

LA SPORTIVA Women's Prodigy 2 Shoes, Transparent, 8.5

Used Offers from

Women's trail running shoes La Sportiva Prodigio 2 40

Cheapest Price
4 days
£124.74
Delivery from £16.99

Women's trail running shoes La Sportiva Prodigio 2 Bleu 40

Cheapest Price
2-6 working days
£124.74
Delivery from £16.99

La Sportiva Prodigio 2 Trail Running Shoes Grey EU 40 Woman

Cheapest Total Price
1 working day(s)
£126.49
Delivery from £4.99

La Sportiva - Prodigio 2 Woman Limestone Azalea - 40 - Trail shoes

4 to 5 working days
£126.63
Delivery from £19.99

La Sportiva Prodigio 2 shoes blue red Women - 40

Delivery in 4 days
£130.81
Delivery from £4.99

Similar products

La Sportiva Logo Hoody Women's Hoodie Black
£44.99
Compare 4 prices
trekkinn.com (UK)
Delivery from £4.99
La Sportiva Women's Logo Hoody Hoodie, Black, L UK
£44.99
Compare 4 prices
trekkinn.com (UK)
Delivery from £4.99
Women's skinny jeans La Sportiva Eldo 2.0 Bleu XS
£89.66
Compare 2 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £16.99
La Sportiva Hooded Sweatshirt Brand Model Logo Hoody Black
£43.99
Compare 4 prices
trekkinn.com (UK)
Delivery from £4.99
Women's skinny jeans La Sportiva Eldo 2.0 Bleu S
£89.66
Compare 2 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £16.99
Women's trail running shoes La Sportiva Prodigio 2 40

Cheapest offer

Polyvalente et polyvalente, prête pour tout, des courses de trail décontractées aux courses d'endurance éprouvantes, la chaussure de trail Prodigio 2 offre des performances solides et puissantes sur toutes sortes de terrains. Une tige en mesh durable mais respirante garde vos pieds frais et secs même lors de montées raides et en sueur. La semelle intermédiaire robuste et la semelle intérieure, toutes deux fabriquées dans notre matériau exclusif XFlow™, offrent un amorti supérieur et un retour d'énergie explosif kilomètre après kilomètre. La semelle extérieure FriXion Red double composé, avec des crampons adhérents de 4 mm, augmente la durabilité dans les zones très usées au talon tout en permettant une traction maximale au milieu et à l'avant du pied pour que vous puissiez naviguer dans les sections techniques avec confiance. Pour un confort et une stabilité inégalés sur les épreuves longue distance, ne cherchez pas plus loin que le Prodigio 2.Stack Height (mm) - Heel: 34Stack Height..
£124.74
4 days
directrunning.co.uk