Women's trail running shoes La Sportiva Prodigio Max 39,5

Cheapest Total Price
4 days
£114.53
Delivery from £16.99

Women's trail running shoes La Sportiva Prodigio Max Rouge 39,5

2-6 working days
£115.65
Delivery from £16.99

La Sportiva Prodigio Max Trail Running Shoes White,Orange,Blue EU 39 1/2 Woman

2 working day(s)
£133.99
Delivery from £4.99

La Sportiva Prodigio Max shoes red blue white Women - 39.5

Delivery in 4 days
£146.96
Delivery from £4.99

Similar products

Merrell Women's Barefoot Training Shoe Trail Glove 7 Pink Salt UK 4
£49.99
Compare 8 prices
Amazon-marketplace.co.uk
Delivery from £6.99
Saucony Endorphin Trail Women's Running Shoes
£49.99
Compare 5 prices
Sportsshoes.com(UK)
Delivery from £4.99
Brooks Catamount 4 Sneaker
£84.03
Compare 3 prices
amazon.co.uk
Free Delivery
Saucony Endorphin Trail Women's Running Shoes
£49.99
Compare 6 prices
Sportsshoes.com(UK)
Delivery from £4.99
Women's trail running shoes La Sportiva Prodigio Max 39,5

Cheapest offer

Chaussure de Mountain Running créée spécifiquement pour les amateurs du monde de 'l' 'Ultra' qui recherchent un maximum d'amorti, du confort, ainsi qu'une protection et une stabilité pendant leurs sorties en montagne. Chaussure Idéale pour affronter tous types de sentiers sur des distances moyennes et longues, jusqu'aux courses de trail running les plus emblématiques et difficiles du monde, comme le Tor Des Geants (330km), le Swiss Peak (360km), le Tahoe 200 (320km), etc.! Grâce à la nouvelle semelle XFlow Endurance, nous augmentons le niveau de résistance et de durabilité de l'amortie pour garantir la même sensation de confort du premier au dernier kilomètre! La semelle extérieure dispose d'une grande surface de contact ainsi qu'un rocker afin d'augmenter la stabilité, tandis que la semelle bi-composant FriXion Red garantit le parfait compromis entre durabilité des zones d'usure du talon et une adhérence maximale dans la zone de l'avant pied. La nouvelle tige Comfort Wire est composée
£114.53
4 days
directrunning.co.uk