Woud Stedge wall shelf 80 cm white-pigmented oak

Used Offers from

Woud Stedge wall shelf 80 cm white-pigmented oak

Cheapest Total Price
in stock
£312.00
Free Delivery

Woud - STEDGE Shelf 80cm, White Pigmented Oak - White Pigmented Oak

Cheapest Total Price
in_stock
£312.00
Free Delivery

Woud Stedge Shelf 80 cm White Pigmented Lacquered Oak

Cheapest Total Price
3-5 working days
£312.00
Free Delivery

Similar products

Stedge Add-on Shelf for Wall shelf 80 cm Woud Oak smoked - 5712800005516
£174.38
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Originelles Design: Stedge Wandregal Breite 60 cm Woud Minimalistischer geht’s kaum - Das Stedge Wandregal von Woud erweckt den Eindruck, als würde es in in der Luft schweben. Entworfen wurde das filigrane Wandregal Stedge von Leonard Aldenhoff . Der Designer stammt aus Deutschland und beschäftigt sich neben dem Design von Wohnmöbeln auch mit dem Industriedesign . Daher kommt Aldenhoffs Vorliebe für minimalistische, geometrisch angehauchte Designentwürfe. Stabilität garantiert So luftig das Regal Stedge auch wirken mag, die Befestigung hält bombenfest. Mit einer versteckten Dübelkonstruktion wird jedes einzelne Regalbrett an der Wand befestigt. Die Metallstrebe, die durch die Bretter gefädelt wird, dient also als reines Zierelement. Auch die Bretter an sich sind stabil, denn sie bestehen aus massivem Eichenholz. Dieses verjüngt sich nach vorne hin - während die Bretter an der Rückseite eine Dicke von 2 cm aufweisen, beträgt diese im vorderen Bereich nur 4 mm. Ob im Wohn- oder im Schlafzimmer - das Regal Stedge von Woud setzt überall gekonnt Akzente. Hinweis: Dieser Artikel ist ein Einzelstück. Als Einzelstücke verkaufen wir ungebrauchte und neuwertige Artikel, die KEINE Beschädigungen aufweisen. Das können zum Beispiel Auslaufmodelle, Restposten oder Retourenartikel sein. Da die Artikel zudem oft nur in begrenzter Stückzahl vorhanden sind, sind sie für den Zwischenverkauf vorbehalten. Einzelstücke sind wie alle Designerschnäppchen vom Umtausch ausgeschlossen.
£293.13
Compare 2 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Stedge Add-on Shelf for Wall shelf 80 cm Woud - 5712800002843
£161.88
Go to shop
einrichten-design.co.uk
Delivery from £20.00
Woud Stedge wall shelf 80 cm white-pigmented oak
£312.00
Go to shop
nordicnest.com (UK)
Free Delivery
Stedge Wall shelf width 60 cm Woud oak black - 5712800007046
£261.88
Compare 3 prices
einrichten-design.co.uk
Delivery from £254.00
Woud Stedge wall shelf 80 cm white-pigmented oak

Cheapest offer

Woud Stedge wall shelf 80 cm white-pigmented oak
£312.00
in stock
nordicnest.com (UK)