(red, 60 x 300 cm) vidaXL Patio Retractable Side Awning Privacy Screen Garden Sunshade Screen

Used Offers from

(red, 60 x 300 cm) vidaXL Patio Retractable Side Awning Privacy Screen Garden Sunshade Screen

Cheapest Total Price
3-5 days
£54.99
Free Delivery

vidaXL Patio Retractable Side Awning 60x300 cm Red, Red

3 to 5 days
£55.99
Free Delivery

Patio Retractable Side Awning Privacy Screen Garden Sunshade Screen vidaXL

Will usually delivered within 4 - 9 working days of receiving cleared payment.
£65.99
Free Delivery

Side Awning Privacy Blind Screen Retractable Patio Canopy Fence Divider Garden

Will usually delivered within 2 - 7 working days of receiving cleared payment.
£94.83
Free Delivery

Similar products

Ekelund Linneväveri Tomater kitchen towel 40x60 cm Red
£20.70
Go to shop
nordicnest.com (UK)
Delivery from £9.90
BEAL Gully 7.3mm 2x60m Gd - Mixte - Green / Red - size only size- model 2026 only size
£287.00
Go to shop
ekosport.co.uk
Delivery from £2.00
Perfekte Harmonie aus scheinbaren Gegensätzen: Palissade Cone Table Stehtisch von Hay Die Cone Tische wurden von Ronan und Erwan Bouroullec als Ergänzung zur Palissade-Kollektion entworfen. Sie verfügen über einen soliden, stabilisierenden Betonsockel und eine ultradünne Tischplatte aus Stahl. Im Zusammenspiel von Material und Design liegt auch die Besonderheit: Die Tische sind massiv und stark, aber dabei nicht sperrig oder plump, sondern strahlen Eleganz und Leichtigkeit aus. Der pulverbeschichtete Stahl sorgt dafür, dass die Outdoormöbel besonders widerstandsfähig und langlebig sind. Entdecken Sie die verschiedenen Ausführungen dieser einzigartig schönen Tischkollektionen jetzt bei uns im Onlineshop! Hay - zeitgemäße Möbel aus Dänemark Im Jahr 2002 gegründet, verfolgt der dänische Hersteller Hay das Ziel Möbel zu schaffen, die den Bedürfnissen des modernen Lebens gerecht werden und einem möglichst großen Publikum zugänglich sind. Inspiriert von den stabilen Strukturen der Architektur und den dynamischen Wendungen der Mode, kombiniert Hay die Werte der beiden Branchen und schafft langlebige und ansprechende Qualitätsprodukte. Material und Format Der stählerne Palissade Cone Stehtiscch hat einen Durchmesser von 60 cm und ist 105 cm hoch. Erhältlich ist er der schöne Outdoor-Tisch in den Farben Olivgrün und Anthrazit. Hinweis: Dieser Artikel ist ein Einzelstück. Als Einzelstücke verkaufen wir ungebrauchte und neuwertige Artikel, die KEINE Beschädigungen aufweisen. Das können zum Beispiel Auslaufmodelle, Restposten oder Retourenartikel sein. Da die Artikel zudem oft nur in begrenzter Stückzahl vorhanden sind, sind sie für den Zwischenverkauf vorbehalten. Einzelstücke sind wie alle Designerschnäppchen vom Umtausch ausgeschlossen.
Delivery from £49.00
(red, 60 x 300 cm) vidaXL Patio Retractable Side Awning Privacy Screen Garden Sunshade Screen

Cheapest offer

This simple yet stylish side awning creates a cosy little nook while providing the privacy you need in your terrace, patio or balcony. It can also...
£54.99
3-5 days
onbuy.com