Extra Large Cork Yoga Mat Myga Ausrichtungs 200x70 cm

Cheapest Price
4 days
£30.19
Delivery from £16.99

Myga Cork Yoga Mat - Extra Large Exercise Mat with Great Grip for Yoga, Pilates, Stretching and Fitness - Eco-Friendly Natural Cork, ideal for Home & Gym - 205 x 70cm, 6mm Thickness - Alignment

Usually dispatched within 6 to 7 days
£39.73
Delivery from £9.99

Myga Extra Large Cork Alignment Yoga Mat For Comfortable Practice

Cheapest Total Price
1-3 working days
£39.99
Delivery from £6.00

Similar products

Cork Mat Elephant Xl, Cream
£29.57
Compare 6 prices
directrunning.co.uk
Delivery from £16.99
Myga Cork XL Yoga Mat - Plain
£28.17
Compare 5 prices
directrunning.co.uk
Delivery from £16.99
Creative Tops Topiary Pack Of 4 Large Premium Placemats
£23.08
Compare 3 prices
Amazon-marketplace.co.uk
Delivery from £12.00
Cork Mat Mandala Xl, Cream
£29.57
Compare 6 prices
directrunning.co.uk
Delivery from £16.99
Creative Tops Olio D Oliva Large Premium Pack Of 4 Placemats
£19.40
4.85 GBP/1.0 count
Compare 2 prices
amazon.co.uk
Delivery from £4.49
Extra Large Cork Yoga Mat Myga Ausrichtungs 200x70 cm

Cheapest offer

Vous recherchez un tapis écologique aussi polyvalent que votre pratique ? Ce tapis de yoga en liège est fait pour vous. Fabriqué à partir de l’écorce des arbres, il offre une surface naturelle et antibactérienne qui est aussi gentille pour la planète que pour votre pratique.Les propriétés uniques du liège offrent une excellente adhérence, qui s’améliore lorsque vous transpirez, ce qui le rend idéal pour les flows Vinyasa dynamiques, les sessions de Hot Yoga et les pratiques Yin apaisantes. Sa surface douce mais supportive vous donne une connexion terrestre sous vos mains et vos pieds.Conçu avec une longueur et une largeur supplémentaires, il est parfait pour les yogis plus grands ou pour quiconque apprécie un peu plus d’espace pour s’étirer et bouger.Lors de son déballage, le tapis peut ne pas être parfaitement plat, mais cela s'améliorera naturellement avec l'utilisation.Astuce Myga : Roulez le tapis avec la surface en liège à l'extérieur pour préserver sa qualité. Aspergez lé......
£30.19
4 days
directrunning.co.uk