Bird oak silver coloured metal keyring pendant with black leather Kay Bojesen

Kay Bojesen Denmark Kaj Bojesen bird keyring Smoked oak, black leather

Bird oak silver coloured metal keyring pendant with black leather Kay Bojesen

Cheapest Price
2-3 working days
£24.71
Delivery from £20.00

Kay Bojesen - Keyring Smoked Oak / Silver - Smoked Oak

Cheapest Total Price
in_stock
£30.00
Delivery from £9.00

Kay Bojesen Denmark Kaj Bojesen bird keyring Smoked oak, black leather

in stock
£30.00
Delivery from £9.90

Similar products

Kay Bojesen Denmark Kay Bojesen puffin 13.5 cm
£65.90
Go to shop
nordicnest.com (UK)
Delivery from £9.90
Kay Bojesen Denmark Kay Bojesen shepherdess Light blue
£76.50
Go to shop
nordicnest.com (UK)
Delivery from £9.90
Kay Bojesen Flag Carrier, wood, Red, Blue, White, 18,5 cm
£58.50
Compare 2 prices
nordicnest.com (UK)
Delivery from £9.90
Kay Bojesen - Elephant Small, Oak - Oak
£114.90
Compare 2 prices
nordicnest.com (UK)
Free Delivery
Kay Bojesen Denmark Kay Bojesen drummer red-blue
£72.00
Go to shop
nordicnest.com (UK)
Delivery from £9.90
Bird oak silver coloured metal keyring pendant with black leather Kay Bojesen

Cheapest offer

Der wiederkehrende Klassiker: Bird Schlüsselanhänger von Kay Bojesen Mit diesem stilvollen und dekorativen Schlüsselanhänger von Kay Bojesen können Sie Ihrem Alltag eine persönliche Note verleihen und das beliebte originales dänisches Design jetzt überallhin mitnehmen - an der Tasche, am Gürtel oder klassisch am Schlüsselbund. Der Designer mit der Fantasie eines Kindes: Kay Bojesen Mehr als 2000 verschiedene Entwürfe fertigte der feine Kunsthandwerker und Designer Kay Bojesen im Laufe seiner Karriere. Damit gehört er zu den produktivsten dänischen Kunsthandwerkern des 20. Jahrhunderts. Neben den bekannten und beliebten Affen und anderen Holztieren umfasst sein Werk auch Schmuck, Besteck, Teekannen und Silberpokale. Kay Bojesen schloss zunächst eine Ausbildung zum Silberschmied bei Georg Jensen ab. Durch die Geburt seines Sohnes Otto 1919 begann er sich für Kinderspielzeug zu interessieren. Er schnitzte kleine Holzfiguren und widmete sich in den dreißiger Jahren schließlich ganz der Arb
£24.71
2-3 working days
einrichten-design.co.uk