7/8 Trail Trousers Women Maier Sports Lulaka 44

Maier Sports Lulaka 7/8 Pant - Walking trousers - Women's Night Sky 42 - Regular

Used Offers from

7/8 Trail Trousers Women Maier Sports Lulaka 44

Cheapest Price
4 days
£69.93
Delivery from £16.99

7/8 Trail Trousers Women Maier Sports Lulaka Bleu 44

2-6 working days
£71.13
Delivery from £16.99

Maier Sports - Women's Lulaka 7/8 - Walking trousers size 42 - Regular, black/blue

Cheapest Total Price
Ready to ship in 24h
£72.12
Delivery from £4.49

maier sports Lulaka 7/8, Women's Hiking Trousers, Water-Repellent 7/8 Outdoor Trousers for Trekking and Hiking, PFC-Free, mSTRETCH pro 4 & dryprotec

In stock. Express Delivery available with Amazon Prime.
£83.45
Free Delivery

3 Variants from £57.16

7/8 Trail Trousers Women Maier Sports Lulaka 44

Cheapest offer

Des sentiers de randonnée sauvages, des vallées à perte de vue et un pantalon de randonnée à la fiabilité à toute épreuve : oui, nous parlons bien du LULAKA. Non seulement le pantalon de randonnée 7/8 attire le regard sur les chemins de randonnée, il a été spécifiquement conçu pour tes diverses excursions. Notamment avec le matériau extensible mSTRETCH Pro 4, grâce auquel le pantalon accompagne tous tes mouvements de manière flexible lors de tes marches en extérieur. En même temps, sa coupe parfaitement ajustée et sa taille classique avec passants de ceinture et ceinture intégrée garantissent au LULAKA 7/8 un confort et une bonne tenue lors de chaque randonnée. Même en cas d'averse soudaine, pas de problème : l'imprégnation écologique sans PFC a un effet déperlant sur le pantalon, et dès que la pluie passe, celui-ci sèche en un clin d'œil grâce à la technologie dryprotec. Pour ton téléphone, tes clés & et autres indispensables, le LULAKA 7/8 est équipé de trois grandes poches zippé...
£69.93
4 days
directrunning.co.uk