Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Stratos 24 Nirvana Blue in Nylon Blue one size

OSPREY Stratos 24 - Men - Blue - size only size- model 2026 only size

Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Stratos 24 Nirvana Blue in Nylon Blue one size

Cheapest Price
under 2 day(s)
£117.90
Delivery from £11.99

Osprey Stratos Backpack Blue

Cheapest Total Price
2-4 working days
£120.99
Delivery from £5.49

Osprey Stratos 24 Active Daysack One Size

3 to 5 days
£149.00
Free Delivery

Osprey Stratos 24 Active Daysack One Size

3 to 5 days
£149.00
Free Delivery

OSPREY Stratos 24 Nirvana Blue Men's Hiking Backpack

5 - 7 days
£154.80
Delivery from £11.90

Osprey - Stratos 24 - Walking backpack blue

Ready to ship in 24h
£159.95
Free Delivery

Osprey Stratos 24L Men's Hiking Backpack - Adjustable Daypack with Waterproof Raincover & Bottle Pockets, Nirvana Blue

In stock
£204.58
Delivery from £36.38
Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Stratos 24 Nirvana Blue in Nylon Blue one size

Cheapest offer

Le Stratos 24 Nirvana Blue est un sac à dos de randonnée journée de la marque Osprey avec un volume de 24 litres.Conçu pour les amateurs de plein air actifs, il offre un confort optimal grâce à son panneau dorsal AIRSPEED® en filet trampoline ventilé qui assure une excellente aération. Sa fabrication éco-considérée utilise du nylon alvéolé recyclé 210D et du nylon recyclé 420D, tous deux approuvés Bluesign® avec revêtement déperlant sans PFC, contribuant à réduire l'impact environnemental.Ce sac est compatible avec un système d'hydratation pour vous accompagner lors de vos efforts. Il dispose également du système STOW-ON-THE-GO pour un portage pratique et rapide de vos bâtons de marche, ainsi que d'un porte-piolet intégré. Pour organiser vos affaires, vous bénéficiez de multiples poches, dont une poche avant zippée, deux poches de ceinture zippées et des poches latérales en maille extensible. Les sangles de compression latérales et les boucles d'attache supplémentaires renforcent
£117.90
under 2 day(s)
snowleader.co.uk

Similar products

Osprey Stratos Backpack Black
£117.90
Compare 4 prices
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Osprey - Sac de randonnée journée - Stratos 24 Pine Leaf in Nylon - Green Green one size
£117.90
Compare 4 prices
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Osprey Stratos 24 Backpack - AW24
£139.49
Go to shop
Sportsshoes.com(UK)
Free Delivery
Osprey Stratos 24 Backpack - SS25
£139.49
Go to shop
Sportsshoes.com(UK)
Free Delivery
Osprey Stratos 24 Backpack - SS25
£139.49
Go to shop
Sportsshoes.com(UK)
Free Delivery