Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Stratos 24 Raven Black in Nylon Black one size

Osprey Stratos Backpack Black

Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Stratos 24 Raven Black in Nylon Black one size

Cheapest Total Price
It's SALE time at Snowleader! Get up to 60% off your favourite outdoor gear!
under 2 day(s)
£117.90
Delivery from £11.99

OSPREY Stratos 24 Raven Black Men's Hiking Backpack

5 - 7 days
£154.80
Delivery from £11.90

Osprey - Stratos 24 - Walking backpack grey

Ready to ship in 24h
£159.95
Free Delivery

Osprey Stratos 24L Men's Hiking Backpack - Adjustable Daypack with Waterproof Raincover & Bottle Pockets, Raven Black

In stock
£203.06
Delivery from £37.54
Osprey - Sac à dos de randonnée journée - Stratos 24 Raven Black in Nylon Black one size

Cheapest offer

Le Stratos 24 Raven Black est un sac à dos de randonnée journée de la marque Osprey avec un volume de 24 litres.Conçu pour les passionnés d'outdoor, il offre un confort exceptionnel grâce à son dos en filet AIRSPEED® qui assure une ventilation optimale lors des efforts intenses ou par temps chaud. Ce sac est compatible avec un système d'hydratation, vous permettant de rester bien hydraté tout au long de vos aventures.Pratique, il dispose du système STOW-ON-THE-GO pour un portage facile et rapide des bâtons de marche, ainsi que d'un portage piolet intégré. Ses multiples poches zippées, dont une poche avant, deux poches de ceinture et des poches latérales en maille extensible, facilitent l'organisation de votre matériel.Fabriqué à partir de nylon alvéolé recyclé 210D et nylon recyclé 420D, approuvés Bluesign® et traités avec un revêtement DWR sans PFC, sa conception éco-responsable contribue à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO2. Avec ses sangles de compression latérale
£117.90
under 2 day(s)
snowleader.co.uk

Similar products

OSPREY Stratos 24 - Men - Blue - size only size- model 2026 only size
£117.00
Compare 7 prices
ekosport.co.uk
Delivery from £16.99
Osprey - Sac de randonnée journée - Stratos 34 Nirvana Blue in Nylon Blue one size
£135.99
Compare 4 prices
trekkinn.com (UK)
Delivery from £5.49
Osprey - Sac de randonnée journée - Stratos 24 Pine Leaf in Nylon - Green Green one size
£117.00
Compare 5 prices
ekosport.co.uk
Delivery from £16.99
Osprey Stratos Backpack Black
£149.90
Compare 6 prices
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99
Osprey 3597-stratos Backpack Black
£129.90
Compare 4 prices
snowleader.co.uk
Delivery from £11.99