Osprey - Sac de randonnée journée - Sportlite 25 Olive Tan in Nylon - Khaki Khaki one size

Osprey Sportlite 25 | Hiking backpack | olive

Used Offers from

Osprey - Sac de randonnée journée - Sportlite 25 Olive Tan in Nylon - Khaki Khaki one size

Cheapest Price
under 2 day(s)
£69.90
Delivery from £11.99

Osprey Sportlite 25 | Hiking backpack | olive

Cheapest Total Price
3-7 business days
£70.00
Free Delivery

Osprey Sportlite 25 Olive Tan OS

Unknown
£83.65
Free Delivery

Osprey Sportlite 25L Hiking Backpack One Size

3 to 5 days
£85.00
Free Delivery

Similar products

Osprey Sportlite 25 | Hiking backpack | purple
£69.90
Compare 5 prices
Delivery from £11.99
Osprey Sportlite 25 Serenity Blue OS
£66.49
Compare 5 prices
amazon.co.uk
Free Delivery
Osprey Sportlite Unisex Backpack, 25L, Blue Sky, S/M
£69.99
Compare 3 prices
trekkinn.com (UK)
Delivery from £6.99
Osprey - Hiking Backpack - Sportlite 25 Blue Sky - Size M/L Blue M/L
£60.90
Compare 3 prices
Delivery from £11.99
Osprey Sportlite Unisex Backpack, 25L, Dark Charcoal Grey, M/L
£116.69
Go to shop
Amazon-marketplace.co.uk
Delivery from £14.49
Osprey - Sac de randonnée journée - Sportlite 25 Olive Tan in Nylon - Khaki Khaki one size

Cheapest offer

Le Sportlite 25 Olive Tan est un sac à dos de randonnée journée de la marque Osprey avec un volume de 25 litres.Conçu pour les sorties outdoor, il est fabriqué à partir de nylon recyclé haute ténacité certifié Bluesign®, ce qui en fait un choix éco-considéré qui contribue à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO2. Son panneau dorsal en mousse AirScape® assure un excellent confort et une ventilation optimale grâce à son canal d'aération central.Le Sportlite 25 est équipé de poches latérales extensibles et d'une poche frontale à fermeture éclair avec clip porte-clés, parfaits pour garder vos petits objets à portée de main. Il dispose également de sangles de compression à dégagement rapide et d'un système de portage pour bâtons de randonnée, idéal pour vos aventures en pleine nature.Compatible avec un système d'hydratation, il vous permet de rester hydraté facilement pendant vos efforts. Sa sangle de poitrine réglable avec sifflet de sécurité ajoute une touche pratique et sé
£69.90
under 2 day(s)