Suitcase travelite Jetpack S Max Bleu S Max

Travelite Jetpack Max 4 Cabin Trolley Bag Blue

Suitcase travelite Jetpack S Max Bleu S Max

Cheapest Price
1-3 business days
£60.52
Delivery from £36.51

Travelite Jetpack Max 4 wheels Cabin trolley 55 cm petrol

3-5 days
£76.00
Delivery from £4.95

Travelite Cabin Max | Spinner (4 wheels) | 55 cm

Cheapest Total Price
3-7 business days
£80.95
Free Delivery

travelite trolley Jetpack Max 4 Cabin S Petrol

Will usually delivered within 5 - 7 working days of receiving cleared payment.
£81.63
Delivery from £4.94
Suitcase travelite Jetpack S Max Bleu S Max

Cheapest offer

Un maximum de confort, un minimum de stress - La valise pour Lufthansa & Co.Le Max 4 Rad Cabin est spécialement fait pour les conditions de Lufthansa, Austrian, Swiss et d'autres compagnies aériennes. Avec ses 4 roues et son volume généreux, elle offre un confort et une flexibilité parfaits. Pratique, élégant et sûr, avec une serrure intégrée et des bandes noires réfléchissantes, voyager devient facile.- Dimensions pratiques pour un bagage à main- Compagnies aériennes : Lufthansa, Austrian, Swiss et autres- Serrure intégrée- Bandes réfléchissantes noires- Roulettes silencieuses travelite- Sangles d'emballage réglables à l'intérieur / sangles d'emballage- Séparateur- Largeur, hauteur, profondeur: 40 x 55 x 23 cmVolume: 41 LPoids: 2,5 kgMatériau : PolyesterSerrure : serrure intégréeRoulettes: 4 roulettes doublesTige télescopique extensible: tringle en métal léger verrouillablePoignée de transport : poignée de transport ergonomiqueCompartiment à linge séparé: OuiCompartiment rembo......
£60.52
1-3 business days
sneakin.co.uk

Similar products

Suitcase travelite Jetpack S Max Rouge S Max
£60.52
Compare 3 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £36.51
Suitcase travelite Jetpack S Max Gris S Max
£60.52
Compare 4 prices
sneakin.co.uk
Delivery from £36.51